FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Чувствует ли собака страх человека?

Чувствует ли собака страх человека?

16380
1
Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал агрессию собаки в свой адрес. Почему друзья человека ведут себя агрессивно? Ответ прост: животное всегда реагирует на страх, ощущаемый человеком. Но как собака понимает, что мы ее боимся?

Источник:

Метки: животные   страхи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я думаю, что собака, уважающая себя, на меня не набросится: кому нужен обкакавшийся и опписавшийся мужчинка?!
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−107
20 cm АндрейВоробьёв 7 лет назад
виноват ты) тут без вариантов. будь ты у себя в квартире - виноват он, а в общественном месте - ты, будь псина в наморднике такого не случилось бы.
−107
20 cm АндрейВоробьёв 7 лет назад
опять же - пьяным ходить не запрещено в своем подъезде. для примера ты идешь с велосипедом - а он лезет с ним целоваться.... ну пусть он хоть обцелует ему всю седушку, пьяный,трезвый, в астрале пофиг - велосипед не нанесет ему травмы, но вот животное нанесет - значит ответственен хозяин животного. это надо понимать. а не пытаться оправдать поступок животного.
ПОНЯТНО ЧТО ЖИВОТИНКА СВОЯ,РОДНАЯ. ЧТО ОНА ПО СВОЕМУ ЛЮБИМА, ЧТО ЗАЧАСТУЮ ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ МНОГИЕ ЛЮДИ(ЦИТАТА СОБАКОВОДОВ).
но вот как только начинаются такие мысли - человек из адекватного превращается в упоротого "собачника".
54
АндрейВоробьёв 20 cm 7 лет назад
Да будь она на тот момент в наморднике, учитывая то, что дело происходило на пустыре в три часа ночи, и этого синего амбала туда бог знает каким ветром занесло, видимо за догоном шёл - я бы и наморднике снял. Это всё-таки охранная собака, не должны её как хомяка все кому не лень тискать. Впрочем, хомяк дома у меня проявлял куда больше охранных качеств. :)
54
АндрейВоробьёв 20 cm 7 лет назад
Собака уже давно из инструмента превратилась в члена семьи, да, ниже по иерархии, но члена семьи. И, допустим, если какое-нибудь было, которое ты видел один раз, начнёт ни с того, ни с сего трепать твоего сына за щечки, с какого хрена ты должен молчать? Я не упоротый собачник, ещё раз говорю, просто собаки прошли со мной по жизни дольше, чем многие люди. И к людям я отношусь хорошо, и к детям, конфликты, как правило, возникают там, где встречаются упоротые собачники и люди с синдромом яжемать.
−107
20 cm АндрейВоробьёв 7 лет назад
1.какой член семьи?! ты о чем? только дома это член семьи - на улице это источник повышенной опасности.
2. и опять ты сравниваешь человека и животное...


я тебе написал о сравнении собаки с велосипедом - а ты мне сравниваешь собаку и ребенка - это нормально?
собаку с ребенком сравнивать! - акстись, посмотри что ты пишешь!

какой член семьи? стаи собачьей? ты свою семью называешь собачьей стаей? блин - я просто с людей иногда в ах...е, но нельзя так! нельзя! у меня кошка член семьи тоже - но сдохнет и сдохнет, новую возьму, и не ищу в ней каких то человеческих качеств, характер и т.д. - она выполняет задачи у меня дома и никому не мешает. не кусает, не вызывает на себя внимание пьяных ночных упырей, не "минирует" газоны, никому не надо объяснять что её не надо трогать и т.д. а знаешь почему?
потому что она у меня находится дома, и никому не может мешать, вообще никому!
на самом деле разговор сводится к одному - нравятся вам собаки,нравятся вам разные эротические игры,нравятся вам определенная еда, нравится вам определенная музыка, нравится вам как пахнет гоумно - пожалуйста никто не против! только у себя дома.
−107
20 cm dima423 7 лет назад
я в детстве боялся, а сейчас ненавижу. прям жду когда какая нить псина (желательно выгуливаемая владельцем) начнет агрессивно себя вести по отношению ко мне - прям уже знаю как завалю её а потом владельцу её голову откручу. но блин, как чуют, даже не тявкают.
Показать все 7 ответов
−208
Терентий Килун 7 лет назад
Хожу на работу по одной дороге с уродами собачниками раньше постоянно крупняк есесно без намордника пытались наброситься - -изготовил нож теперь хожу с ним и вот чудо - полный игнор
−22
AlexShakurov Гвоздь 7 лет назад
Не соглашусь. Пса можно и руками свободно порвать, но с ножом - удобней. Вот только догнать ту шавку ты наверняка не сможешь. Они охотятся стаями и моментально уклоняются от попыток их достать. Самый безобидный способ - электрошокер. Сам разряд в воздух на них действует моментально.
−208
Терентий Килун AlexShakurov 7 лет назад
Догонять и не надо и стаи нет -просто рядом стоят хозяева псины умиляются атакой своей шавки размером с телёнка ну на крайняк шёпотом скажут -Фу. Поэтому кагда речь идёт или ты или тебя - только бить ножом- шокер был -Оса- сдох через год
343
megusta Alex 7 лет назад
аха, пока тебе пальцы не откусили
23
Да уж, на лицо еб*нутый на всю голову хозяин и собаки под стать!
496
Сергей Izrin Maria 7 лет назад
После агрессии собаки в мой адрес последует выстрел в голову, и удар в челюсть её хозяину.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?