FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
15 блюд японского фастфуда, которые мало кто отказался бы попробовать

15 блюд японского фастфуда, которые мало кто отказался бы попробовать

47535
15
В Японии много странного. Но там много и вкусного. Вот, например, 15 закусок, в которые мало кто отказался бы вонзить свои зубки.
×

Источник:

Метки: Еда   Япония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Игорь Должиков 7 лет назад
15. Дораяки два бисквита "кастелла", а между ними анко, паста из бобов адзуки

Из всего предложения понял несколько слов: два бисквита из чего-то там, а между ними чего-то там)))
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
какая дрянь. Особенно рис с лапшой.
35
Павел 7 лет назад
Да блин.... я есть захотел, а до обеда еще час

Поеду на обеде Шаурмы куплю
25
своеобразная у них жрачка - но в принципе, ничего поразительного, учитывая проживание на островах. Кстати, по кит-кату и странным вкусам у других западных продуктов упарываются и другие азиаты - даже в туристических районах Паттайи в супермаркетах можно обнаружить нечто непривычное. Хотя, в РФ тоже своеобразные вкусовые заморочки - некоторые ароматы у чипсов или газировки продаются только в РФ. Новосибская компания Винап (как, блин. умудрились утопить вино-водочное дело?!) выпускала газировку со вкусом, приготовьтесь... ананаса и моркови вместе.
94
Владимир 7 лет назад
2 - клубничный чизкейк. что необычного в клубничном чизкейке с шоколадом??
6 - это "мандзю", паровая булочка из дрожжевого теста, типа привычного нам пянсе. Начинка может быть самой разной, даже с соусом карри.
10 - это Тайвань.
Показать все 6 ответов
−238
borz 7 лет назад
Блин как они худыми в большей своей массе остаются или это мало кто ест?
70
Василий 7 лет назад
Ну а кстати не так уж и необычно. Я ожидал жуков и личинок в собственном соку ))
56
Di 7 лет назад
автор свалил в кучу все что можно.. и фаст фуд, и снэки, и десерты. не надо так(
56
Di Aliaksandr 7 лет назад
сладкие бобы
56
Di Aliaksandr 7 лет назад
бисквит со вкусом заварного крема
328
джон 7 лет назад
Вот эту штуку пробовал,прикольная,правда под водку.)))))
328
джон 7 лет назад
И KitKat,со вкусом зеленого чая,необычно.Хотелось-бы попробовать всё выше перечисленное.
122
Кирилл джон 7 лет назад
Дык, там явно саке в стакане.
0
Сергей Roman Doberman 7 лет назад
лук какой?)
Показать все 7 ответов
450
Инеса Гедуш 7 лет назад
Ох уж эти японцы затейники,у меня до сих пор горечь обиды детская на них. В начале 90-х отец мой работал на Дальнем Востоке и решил побаловать своих деток (меня с братом) японскими *вкусняшками*. Зашел в ихней магазин и накупил 20 кг. конфет,разных сортов. Передал нам и я,как самая вечно *голодная* решила попробовать этих конфеток первая,до сих пор помню *волшебный* вкус этой гадости. А конфетки то оказались из разных видов сушенной рыбы и морской травы. Так главное,фантики были такие веселенькие и красочные,даже намека не было,что они рыбные. Мама потом рассказывала что пробовала из них суп сварить и котлет наделать (дефицитные времена были),в итоге все в помойку полетело и детская обида на японцев в душе осталась.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?