FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Полиция Лос-Анджелеса застрелила свирепых питбулей, напавших на мужчину и разорвавших его маленькую собаку

Полиция Лос-Анджелеса застрелила свирепых питбулей, напавших на мужчину и разорвавших его маленькую собаку

29051
1
1
Полиция Лос-Анджелеса застрелила двух питбулей и ранила ещё одного после того, как те напали на 50-летнего мужчину, выгуливавшего маленькую собаку в центре города. Офицеры попытались отогнать псов дубинками, но были вынуждены открыть по ним огонь.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   животные   нападение   полиция   собаки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
ДенисГильванов 7 лет назад
Во всем всегда виноват хозяин пса! И не надо орать что нужно запретить данные породы! у самого питбуль уже 5 лет и не разу не было даже рыка на людей или животных,просто данные породы собак должны содержать адекватные и знающие люди,а как решить вопрос с этим увы не понятно.
419
Артем 7 лет назад
на таких собак да и вообще на больших собак надо выдавать разрешение, особенно на бойцовых и обязательное ношение на собаке намордника. в парке не войте, спустят этих зверей и после говорят: она не укусит, так и хочется им сказать, мой пистолет то же сам не стреляет!
70
Василий 7 лет назад
у нас бы даже не приехали.
а собачник еще бы в суд подал.
и естественно выиграл.
Комментарий удален
178
60
Desire 7 лет назад
Мы недавно переехали. Идем с мужем к подъезду, на улице женщина гуляет с собакой - огромная лайка,без поводка и намордника. Собака начала на нас наскакивать и лаять,а хозяйка в это время спокойно разговаривала по телефону. Я люблю собак,но простите, если такой теленок на тебя прыгает, любовь пропадает сразу, тем более муж у меня вообще боится собак. Пришлось матом позвать хозяйку и прервать ее важный звонок, на что она с недовольной мордой сказала, что ее песик не кусается.(да мне пох.. извините) И намекнуть ей, что если такое повториться - собака у нее не бессмертная. Сейчас гуляет с намордником и только на поводке. (ладно, хоть дошло сразу).
А еще давно давно, я с папой гуляла с собакой (овчарка),вдалеке появился мужчина с ротвейлером, папа тут же достал огромный нож. Мужик развернулся и быстро ушел. Я была в шоке. На мой вопрос папа ответил,что ротвейлер загрыз уже не одну собаку и мой папа предупредил ее хозяина,что если она нападет на нашего пса, он ее убьет.
Показать все 6 ответов
60
Desire Mаcяня 7 лет назад
Если хозяин позволит, то собака и будет кошек убивать и собак других грызть,нападать на людей. У нас была овчарка, могла погнаться за кошкой, но я старалась пресекать такие ситуации. А уж убить бы точно не позволила. А хозяев, которые спокойно на такое смотрят вообще не понимаю -садисты какие то.
Комментарий удален
401
−129
Татьяна 7 лет назад
Страшные псы. Все правильно полицейские сделали.
Показать все 7 ответов
−129
Татьяна Alien 7 лет назад
За ними особый уход нужен. Я написала же выше)
72
All 7 лет назад
вот, сразу вспамнила. у нас дело было
youtu.be/M-EKGfuh8mE
Показать ещё 41 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?