FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
15 выводов американки о жизни в России

15 выводов американки о жизни в России

54740
7
Похоже, русские обрели себя и перестали гнаться за западными ценностями, но в политической системе никакой ясности нет по-прежнему. К такому выводу пришла Шэрон Теннисон (США), которая подробно описала свои впечатления о жизни в России. Но только на этот раз Россия открылась для нее с неожиданно хорошей стороны:
×

Источник:

Метки: Россия   американцы   выводы   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Геннадий Б 7 лет назад
Спасибо, хорошая честная статья, каких сейчас всё меньше и меньше.
304
АЛЕКС 7 лет назад
Понимая, что идет холодная война (гибридная), я считаю Россия делает великие достижения. Доказательство тому западная информармационная русофобская истерика. В финансовой политике бы еще поставить своих Шойгу и Лавровых
−2
Khimz Snob 7 лет назад
Фальшивый текст какой-то. Как по мне, так очередная "утка" про то, как у нас все отлично. Из разрядла: "Вон посмотрите, даже американцы говорят, как тут круто")
461
Сергей soprom 7 лет назад
Проверят я это, конечно же, не буду (с)
Показать все 7 ответов
9
Маленький Принц Варакин Алексей 7 лет назад
Ты идиот? Ты мои деньги считал, днище? У меня транспортный налог - больше 20 к, плюс акцизы на бенз - даже считать не хочу - страшно. Про налоги дальше тебе рассказать? 300 000 одного только ндфл в год нормально? А НДС 18% в каждой покупке? Я тут прикинул пару месяцев назад - за последние 2 года я разными налогами (прямыми и косвенными) заплатил полтора ляма - а я не юр. лицо - обычный физик. Технарь он, бля. И да, бля, я хочу хорошую дорогу.
9
Маленький Принц Варакин Алексей 7 лет назад
Что, нечего сказать? Усрался? Если сам сидишь и сопишь в тряпочку с черной ЗП, и считаешь, что тебе ничего не должны - пшел вон с дороги. Не мешай нормальным людям за свои права бороться. Хотя видно, как ты работаешь - 47 тыщ лайков. Трудоголик бля. С фишек то хоть на ночь выходишь?
334
Solingen 7 лет назад
А эта американка за МКАД хоть выбиралась?
304
АЛЕКС Solingen 7 лет назад
Я за мкадом живу, с американкой согласен. А вы выбирались?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
17
Вася Вася Сергей 7 лет назад
вообще очень жестоко. ты уже набрал кредитов на много лет вперед, у тебя есть работа что бы все это оплачивать, казалось бы работай.... но вот беда тебе нужно еще денег, их кстати никогда не хватает и не хватит! и нет, при этом ты не меняешь работу, не устраиваешься на пятую, десятую, не открываешь свое дело, ты видишь корень всех своих бед в ком-то, страна виновата... там все плохо, а ты априори хороший. и вот ты уже на какой-нить болотной с флагом, потому что хочешь счастИя для всех, не для себя родного) Проблема в том, что многие и так счастливы научившись не перекладывать на кого-то свою ответсвенность.
9
Маленький Принц Варакин Алексей 7 лет назад
Ты не технарь, ты [мат]. Подвид - обыкновенный.
17
Вася Вася Сергей 7 лет назад
Чувак можно на ты, они там и не думают, просто по уши в кредитах, которые передаются по наследству и их это не напрягает так как нас, для них это норма. А денег их не хватать будет всегда! хоть 5 тыщ, хоть 50, хоть 500 в месяц... чем больше ты получаешь, тем больше у тебя потребностей и выше планка и конца края этому нет.
353
Serge B 7 лет назад
она не могла такого написать! Это не ее текст.
13
Феофан Йохангрег Стромптрстен 7 лет назад
Поддерживаю
Показать ещё 107 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?