FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
10 простых советов, как всегда быть при деньгах

10 простых советов, как всегда быть при деньгах

184897
1
Не важно чем вы занимаетесь в жизни, эти правила достаточно универсальны, чтобы помочь вам стать более успешными и зарабатывать гораздо больше. Здесь нет никаких секретов, никакой магии, обычные прописные истины, которые многие почему-то не считают нужными соблюдать.

Источник:

Метки: деньги   истории   советы   успехи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Юрий Караваев 7 лет назад
Добрее надо быть человек человеку волк уже нам что война нужна чтоб сплотиться чтоли вспомните как люди друг к другу относились в советские времена а сейчас за гроши убивают комерсы говнососы и пост говнососный
−1
Автор прав и реально молодец ! А в подтверждение моих слов тот вой неудачников в комментариях. Неудачники всегда списывают всё на мораль, то что нужно работать , что бы чего то добиться и остаются с дыркой от бублика.
-Деньги и мораль понятия не совместимые.
-Работать и быть богатым понятия не совместимые.
-Бизнес и человеколюбие понятия не совместимые.

Постоянное движение вверх, как бы много денег не было.
Я не работаю - на меня работают.
Человек имеет права, но только на своём уровне, на моём уровне он прав не имеет никаких.

Больно моралисты ? Но вы сами выбирали такую жизнь, как и место в ней.
2
АлександрИванов Александр Тихвин 7 лет назад
Выбора у людей действительно нет,люди думают,что они думают,знания возникают в области переходов ,время-деньги!?))Это вам стоит сказать самому себе!
148
Viktor Golyatkin 7 лет назад
Ну что тут сказать, кроме того, что зря потерял время на прочтение этого?
−172
Говном потянуло.....
405
Андрей 7 лет назад
Барыги [мат]
2
Джо Саратини Понедельник 7 лет назад
Пост хрень. Но насчет дворника я не был бы так уверен. У нас был чел, который играл тендеры на уборку территории в одно лицо. У него был фургончик, набитый метелками и лопатами, а также бригада дворников, с которой он работал. Он завязывал знакомства с муниципальщиками, узбеками, дачниками. Зарабатывал по млн в год (до кризиса), а иногда и больше. Сейчас тема давно сдулась, конечно, а чел переехал за город.
204
Andruxan 7 лет назад
Вариантов то на самом деле всего два. Ты можешь быть обманщиком, или обманутым. А вот кем быть - решать только тебе самому. Всего и делов.
Можно сколько угодно петь о морали, о том, что начинать надо с себя - это лицемерие чистой воды. И тот кто так говорит, сам тот еще зайчик, будьте уверены. Просто он временно забыл об этом.
Будешь честным и открытым - быстро окажешься в числе обманутых. Это жизнь.
185
Игорище 7 лет назад
Очередной говнопост а я его открыл с надеждой)). В нескольких пунктах изложены советы как владельцам крупного бизнеса и топменеджерам так и продавцам на блошином рынке, гениально. Пункт 2 особенно порадовал, видимо только его и изучили наши современные гениальные бизнесмены. Получить у папы губернатора подряд на строительство чего либо и оформить субподряд за50% знакомому дельцу, который делает также, в итоге все в шоколаде, а строят таджики из кишлаков за копейки, вот поэтому и качество всего построенного такое. И еще один пункт, если ты хочешь эксклюзивную вещь, а тебе за нее повышают цену втрое, зайди на али там такого эксклюзива жопой ешь и за копейки.
13
Pavel Frolov 7 лет назад
Смотрю по комментариям никому не нравятся твои советы, и ты никому не нравишься, потому сразу чувствуется плохой человек.
343
svetov 7 лет назад
Ещё пункт-не платите за парковку. На фото бмв без номеров.
Показать ещё 31 комментарий (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?