FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео) Удалить

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

61565
Знаменитый российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев в ночь, когда не стало кумира, пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены.
К счастью, прибывшие на место врачи сумели предотвратить трагедию. Сегодня днем медики повторно появились на пороге его квартиры: у танцора поднялось давление и стало плохо с сердцем.
Павел положил больше пятнадцати лет на то, чтобы стать ближе к символу эпохи. С 1992 года жил жизнью поп-короля Джексона, с которым ему удалось лишь однажды встретиться лично, он считал его своей второй половинкой: так же одевался, оттачивал до мельчайших деталей хореографию, "поселился" в клинике пластической хирургии. В ту ночь его жизнь потеряла смысл.
О том, что не стало Майкла Джексона, Павел узнал через полчаса после того, как в больнице Лос-Анджелеса зафиксировали смерть поп-короля.
- Я был в Интернете в этот момент, и когда увидел, то не поверил своим глазам! - рассказывает Талалаев. - Мне сразу стали звонить фанаты, выражать соболезнования. Я, как мог, успокаивал их, но вот видите... не сдержался сам. Я не верю в то, что это происходит наяву.
На фото ниже - Майкл Джексон (слева) и Павел Талалаев (справа).

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)

Русский двойник Джексона пытался покончить с собой (6 фото + видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
327
spectros 15 лет назад
не похож.. и нос другой, и губы...
147
sveta2112 15 лет назад
:37:
448
mediaex 15 лет назад
мдааа... бывают же придурки.. всем конечно жаль Майкла, но нужно жить своей жизнью..

а кто хочет послушать песни Майкла, качайте и слушайте http://mediaex.clan.su/news/2009-06-29-70http://mediaex.clan.su/news/2009-06-29-70

Вечная память майклу
309
распиздяй 15 лет назад
Дааа уж. А танцевать он так-же научился, а миллионы на счету у него тоже есть? Хоть бы ковёр со стены снял, а то не солидно как-то. Джексон и Совдепия...



Песни были отличные.

Много гадостей про Майкла наговорили.

Плюс нос отваливался.

Но танцор был бесподобный.



Земля пухом, Майкл.
6
DobriyEeeh 15 лет назад
Мда....:8:
2
agent_joper 15 лет назад
Пажалуйста дайте этому уроду возможность убить себя... Не останавливайте его :15:
18
denis_ul 15 лет назад
PR никто не отменял, парню хочется известности!!!:18:
Показать ещё 21 комментарий (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?