FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Король умер. Удалить

Король умер.

202379
На 51-ом году жизни скончался Майкл Джексон.
Сегодня ночью (25 июня в 14:26 по местному времени, 1:26 пятницы по московскому) от остановки сердца в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни умер Майкл Джексон.
Накануне днем его доставили туда в состоянии комы, вызванной сердечным приступом. По свидетельству врачей "скорой помощи", к моменту их прибытия в особняк певца, он уже не дышал. Несмотря на предпринятый ими еще в дороге комплекс мер по спасению Майкла, восстановить дыхание они не смогли, оно поддерживалось искуственно. Не сумели помочь Джексону и врачи госпиталя.
Медики давно опасались за здоровье певца, подорванное многочисленными пластическими операциями. Как оказалось, эти опасения были не напрасны. После официальной констатации факта смерти в госпитале начали собираться родные короля поп-музыки.
Вечная память Королю поп-музыки.

Король умер.
Мать певца спешит в больницу
Мать певца спешит в больницу
Сестра Майкла Джексона, Латойя Джексон, спешит в больницу
Сестра Майкла Джексона, Латойя Джексон, спешит в больницу

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.

Король умер.






А ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЭПИТАФИЕЙ (композитор Michael Jackson):

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
97
Nefilim 15 лет назад
Вечная память...
97
Nefilim 15 лет назад
Вечная память...
83
musketeer 15 лет назад
Элвису теперь не так одиноко...
52
Razum 15 лет назад
Умер великий человек, ушла очередная частичка детства. до сих пор не верится.... сначала подумала, что очередная утка.

таких как он, как элвис, как..... больше наверное и не будет.
28
Germanich2 15 лет назад
R.I.P King of Pop. Michael has passed away... We are so sorry...
28
Germanich2 15 лет назад
R.I.P. to the King of Pop... We are so sorry...

Michael has passed away...:5::5::5:
109
Lost_Angel 15 лет назад
хороший был певец. оч.жаль. всегда в плей листе есть пара его хитов, хоть многие и говорили что не модно. Его не забудут никогода - это 100%
86
swoop 15 лет назад
Никогда не нравилось его творчество.Особенно голос. Жаль его конечно, как человека.Но за то, что себя так изуродовал не уважаю. Лучше бы чёрным и здоровым был.:1:
20
NominaSuntOdiosa 15 лет назад
Давно о нем не было слышно. А он тут взял и так опечалил поклонников своих. А может это все ****ка и он жив? Где-нибудь с Элвисом Пресли :34:
4
xDDx 15 лет назад
:40::41::40::19::28: УРА ОН З*Д*О*Х УРАААА
220
barak_obama 15 лет назад
урррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!
4
xDDx 15 лет назад
УРАААААААААААААААААААААА ЗДОХХХХХХХХХХХ ПИДАРАСССССС
2
MoTbKa 15 лет назад
Очень жаль, что такие замечательные люди так рано уходят из жизни... А те, по кому даже никто и слезы не проронит, гниют и засоряют планету своим присутствием!

Честно говоря, меня очень потрясла эта новость. Как было сказано выше: именно его творчество так или иначе связано с воспоминаниями из моего детства.. Я никогда не верила желтой прессе. Ведь легче всего поверить бездаказанным, необоснованным обвинениям, чем понять человека. Ведь работа, которой он занимался оооочень и ооочень сложная...и не дай бог никому пережить то, что пережил он.

Пусть земля ему будет пухом...:5:
Показать ещё 22 комментария (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?