FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Репетиция парада победы

Репетиция парада победы

2355
32
04 мая 2017 года прошла вторая репетиция парада победы, автор не был счастливым зрителем репетиции на красной площадке (вообще не знаю, как туда люди попадают), пост о том, как техника по тверской ехала.
×
Метки: ПАРАДЫ   победы   репетиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−164
GGoffman 7 лет назад
Что - то новенькое - это автомобиль для разгона демонстраций. А так, после просмотренного, Back in USSR/
Комментарий удален
−299
−164
GGoffman Феникс 7 лет назад
Красавчик :)
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−59
Impi Касьян Пуздой 7 лет назад
Слишком безапелляционно. Юношеский максимализм?
−59
Impi Старый Империалист 7 лет назад
Ну, значит, репортажи даже по подконтрольному телевидению про ветеранов-фронтовиков, доживающих в гниющих домах - дело рук Госдепа. Как иначе.

Тут Вы уже вообще соригинальничали. Обычно 9 мая - "чтобы помнили" - говорят для молодёжи. Ну, там, "перепоказать", "всехпабидим" и т.д. Правда, забываются подлинные настроения тех лет, отражённых, например, в песне "хотят ли русские войны?".
−59
Impi короновирус 7 лет назад
Трудно поверить в такую историю.
Документы о приобретении жилья тем самым дедушкой ведь из гос.архивов никуда не пропали.
−59
Impi короновирус 7 лет назад
А квартира дедушки куда подевалась? Отписана внукам? Ну ок, но по документам будет видно, что ветеран ВОВ у ж е получил жильё. Так что ничего тут не выиграть, как ни старайся.
101
Илья 7 лет назад



101
Илья 7 лет назад

101
Илья 7 лет назад
Двоякое впечатление: стал невольным участником прохождения техники по звенигородке/красной премьера в районе метро 1905г. Да, красиво, бесспорно. Но даже пешехода создаёт трудности: не пускали в подземный переход, опасность обрушения видете ли. Так и стояли, созерцали.
Показать все 6 ответов
−59
Impi JonJ 7 лет назад
Они сражались не за нас.
И если бы видели они нас сегодня оттуда, из 40-х... была бы победа?
−59
Impi JonJ 7 лет назад
Не буду долго распинаться. Скажу только, что Вы, сегодня, на параде, с нацистским флажком в руках вызвали бы у наших дедушек оторопь и гнев - в лучшем случае.
Напомню: российский триколор, который сегодня является нашим национальным флагом, был флагом генерала Власова и его ополчения, активно сотрудничавших с Рейхом.
Ну и разные другие моменты.
Не такой должна была быть молодёжь 80-х. Совсем не такой.
−59
Impi JonJ 7 лет назад
Я дал прямой ответ на прямой вопрос. Есть множество книг послевоенного периода, в которых описываются "люди недалёкого будущего", где в той или иной форме изложены представления, какими мы должны были бы быть. Коммунизм построить вообще обещали к 90-ым... суть в том, что сражались-то они за нас, только мы должны были быть совсем другими. Получается, что сражались не совсем за нас... или совсем не за нас.
По вопросу флага: ни разу не видел в "жёлтой прессе" рассуждений по поводу генерала Власова. Впрочем, я и вообще прессу нечасто в руки беру. Смысл в том, что триколор был его флагом. Под ним он сотрудничал с национал-социалистами. По поводу "истории флага" - свастика куда как более древний символ. Что не помешало его запретить в любом виде сначала в СССР, затем - в РФ.
376
cheserzh 7 лет назад

376
cheserzh 7 лет назад
Звук проезжающей техники завораживает!
376
cheserzh 7 лет назад

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
serdukov_pidr 7 лет назад
Аж пенсию гроши отдать хочется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
serdukov_pidr 7 лет назад
Вот ваще гордость аж [мат] была б если телефон авто телевизоры выпускали и уровень жизни достойный был бы
Показать ещё

На что жалуетесь?