FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Снимки из Чернобыля, от которых мороз по коже

Снимки из Чернобыля, от которых мороз по коже

186251
16
31 год назад, в мае 1986 года, жители Киева выходили на первомайскую демонстрацию, еще ничего не зная об аварии на Чернобыльской АЭС. Сегодня о катастрофе в Чернобыле знает весь мир, а снимки, которые отчаянные фотографы-сталкеры делают в зоне отчуждения, пугают зловещими видами заброшенных зданий, в которых когда-то кипела жизнь.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Чернобыль   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
498
mikril Robin Hood 7 лет назад
вход в подвал действительно засыпан, но видел ролик, где туда запускали дрона с окна с другой стороны
0
АминаХрущёва 7 лет назад
блин ну школа замораживает там же когда та дети бегали и детский сад кроватки а еще перейдите по этой ссылке https:SlivkiShow в ЧЕРНОБЫЛЕ!
0
Евгений Баев 7 лет назад
Почему то никогда в таких подборках фотки с РЛС Дуги не выкладывают. А там эпичнейшие картины. И сама РЛС и заброшенный военный городок возле нее.
−19
Bolshay Северов 7 лет назад
В зону официально экскурсии ездят с Киева и фон по большей части территории соответствует фону обычного города. Но поражает другое: примерно 50% экскурсантов молодые девченки еще не рожавшие.
370
Василий Чапаев Владимир 7 лет назад
да, заяц ацкий.... бррррр
49
Sergey Frantsev Deluks 7 лет назад
Эксперимент по работе турбогенератора в режиме выбега. Проще говоря проверяли хватит ли запаса механической энергии генератора, для генерации эл. энергии достаточной для питания насосов, после остановки реактора, и на сколько ее хватит.
−98
53x11 Виталий 7 лет назад
зачем им нужен был этот эксперимент? Ведь топлива было дофига? че там еще экономить? и почему они провели этот эксперимент если даже вы знаете что его делать нельзя было?
35
Павел 53x11 7 лет назад
Кого экономить? Эксперимент по выбегу ротора турбины проводился на случай ЧП, чтобы проверить, сможет ли турбогенератор при ЧП дать нужное количество энергии в режиме выбега, пока не запустится резервный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
ТаняНезнакомка 7 лет назад
власти специально взорвали реактор, зная о предстоящем развале ссср
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−19
Bolshay SM 7 лет назад
Экскурсии официальные с проходкой через стационарные дозиметры, поэтому, если потопчитесь по радиоактивному мху -возвращаться будете без обувки, ее сожгут в боксе. А если на машине поездите неудачно и она на КПП будет фонить - останетесь без авто.
−19
Bolshay 7 лет назад
Экскурсии допускаются только в сопровождении проф гида, которые не понаслышке знают о том времени. Гидов немного. Так что не пишите свои домыслы, а лучше распросите народ, если интересно. А то насмотитесь раша-ТВ с распятыми мальчиками, потом плохие сны вам снятся, а остальное додумываете в своем воображении.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?