FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
История предательства.Малоизвестная страница истории. Чёрный кот (Белоруссия)

История предательства.Малоизвестная страница истории. Чёрный кот (Белоруссия)

5430
6
Чёрный кот — коллаборационистская антисоветская белорусская боевая организация, существовавшая с 1944 по конец 1950-х годов
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Автор, раз ты пишешь "погиб" а не "убит" или "уничтожен" ...мне кажется ты сильно сожалеешь что эти псы фашисткие сдохли, жаль что гнида фашисткая Витушко дожил до старости, хотелось бы прочитать такое ....силами МГБ был уничтожен фашист-диверсант Витушко! Жаль что этого козла не постигла участь такого же козла Бандеры...которого устранили 1959 году КГБ.

Всех поздравляю С Днем Победы!!! Мы помним, Мы гордимся.... ~~~n~~~
Показать все 3 ответа
−194
Инженер 7 лет назад
Нелзя забыть тот факт, что некоторые территории белорусии были интернированы в 1939 году.
−277
Азеф Алексей 7 лет назад
Почитай истории из гетто Беларуси и ты поймешь почему. Русские и беларусы очень часто сначала встречали немцев как освободителей от как им казалось, гнета, рабства тех, кто нес большевизм - евреев. А до середины 40х годов в Европе большевизм ассоциировался именно с ними.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−244
Yevgeniy Trofimov Rada 7 лет назад
Ну минус точно не мой, не могу я ставить минусы из за отрицательной "кармы"
А вы не спишите, я же не сижу на фишках каждую минуту и не проверяю личку. Покурил косячок, парники проверил, покушал. И вот я тут
−244
Yevgeniy Trofimov Rada 7 лет назад
Какой я вам господин, товарищ я
−244
Yevgeniy Trofimov Rada 7 лет назад
И вам
−277
Азеф 7 лет назад
Интересно, ни разу не слышал о них.
−277
Азеф curcha 7 лет назад
Не ну про Совок то понятно... на это мне наплевать тк обьем моих знаний из СССР ограничивается начальной школой, все остальное - после развала. Хотя дед, беларус, что то упомянал что после войны было неспокойно у них. Еще постреливали. Даже друга его по партизанскому отряду убили. Типа, на нем была польская конфедератка.
−32
stas77 7 лет назад
Ну что автор говновброса. Готовишь почву для вторжения в Белорусь?Теперь они для нас враги?тварь ты убогая.
−101
Thomsen stas77 7 лет назад
Белорусь? (ц)

−101
Thomsen Максим 7 лет назад
Белорусь по русски.(ц)


сделал мой день, спасибо...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−101
Thomsen Юрий 7 лет назад
не стоит торопиться с ярлычками (ц)

извините, товарищ, если это Вас задело. Я тоже получил классическое советское образование, но не считаю, что это дает мне повод втыкать оппоненту "хреново то как у вас с историей"(ц)
Эмоциональная подоплёка Вашего, товарищ, негодования ясна, но замечу, что организационно эта шобла ни в одно войсковое иностранное добровольческое соединение вермахта не входило. Если бы речь в посте шла про БКО - это отдельный разговор. То, что в конце войны немцы лепили из русских, белорусов и украинцев подобия "боевых" частей - это общеизвестно, но к деятельности этих "котов" едва ли имеет прямое отношение. Повторюсь - бандюки в конфедератках, о которых идет речь в посте, занимались заурядными бесцелевыми диверсиями, в результате которых, к сожалению, гибли советские граждане и бойцы РККА и НКВД, никакого отношения к "геноциду" это не имеет. И я очень сомневаюсь, что мудачьё на фото (которых, подозреваю, некая либеральная тусовка в Минске почитает за героев) вообще слышало о плане Ост, которым Вы размахиваете. Не надо все сводить к идеологии пангерманизма и "огермачивания" - местечковый нацизм страшнее и живучее. Посёрфите немного - неонаци мечтают этого говнюка (Витушку) перезахоронить в Белоруссии. Ничего не напоминает?
Показать ещё

На что жалуетесь?