FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Ты можешь обойтись сегодня без меня?

Ты можешь обойтись сегодня без меня?

108057
1
Пишу этот пост в надежде на то, что его прочитает мой уже бывший муж, а также все-все-все мужчины.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
32
Таксист 7 лет назад
шл.ю.ха
210
Ant 7 лет назад
После прочтения решил, что жена меня недооценивает. :)
В танки не играю, делаю с детьми уроки, посуду моет посудомойная машина, краны не текут :) Но если секса неделю нет, уже не хочется что-то по дому делать. А тут пол года, Карл!
Мне кажется, муж в виртуальную реальность погрузился на фоне отсутствия внимания (в том числе и интимного) со стороны жены. Кто бы что не говорил и не феминизировал, женщина - хранительница очага. И именно от жены зависит, что будет делать и как себя будет вести муж.
25
капитан Россия 7 лет назад
Муж и жена одна сатана
319
Иван 7 лет назад
с "не было секса пол-года" нужно было начинать
306
andy v 7 лет назад
У меня тоже вот история....

Привез семью в Канаду... Работы нет ... языка нет.. учусь на курсах дохода нет...жилье бюджетное самое дешовое...

Жена после стирки решила белье развешать. Конечно сушилку я нашел на местной мусорке... вполене годную , но всеравно мало и надо повесить веревку от стены к стене. Кстати стиральную машину я купил и установил.

Жена: "Вбей гвозди в стену"
Я: "Ты че сдурела?" Как? Как Я могу вбить гвозди в стену?У меня нет дрели. У меня нет шлямбура. У меня нет даже гвоздей. А только какието то пару шурупов и плоскогубцы.
Жена:" Ты тряпка."

Берет плоскогубцы, и ВБИВАЕТ ИМИ ШУРУП В СТЕНУ!!!!!!

Кто же знал что в Канаде стены не кирпичные, а гипсовые перегородки....

Я развелся, по инициативе жены...Не грустно....это обычно... Все бабы в Канаде разводятся с русскими..Потому что устроится очень тяжело, а жить бабы хотят весело....
0
Андрей andy v 7 лет назад
Чем дальше то дело кончилось?
79
Alena ZVR 7 лет назад
И на что я только потратила своё время...
98
Ренат 7 лет назад
С женой нужно спать, не будешь удовлетворять её будет удовлетворять другой
7
ЮлияПопова 7 лет назад
Как-то все акцентировались на кране и на недотрахе. А все боль ситуации в том, что люди друг друга не любили и не ценили - ни он ее, ни она. Когда любят, а не просто сожительствуют, любимых прощают, стараются во всем помочь, живут их интересами, не спят с левыми дядями... Детей жалко только, для них это на всю жизнь травма.
192
Джугашвилли 7 лет назад
Возможно я порву шаблон, мужчинам, но:
1. твой муж пиз..бол
2. не муж вовсе, раз кредит пол года не гасил.
Все верно сделала, но не факт, что теперь проще будет. Удачи.
Дя тех у кого бомбанет: женат, двое сыновей, с кранами порядок, дебиторка супруги пять дней... :)
66
Sergey Sokerin Джугашвилли 7 лет назад
телефон еще свой оставь, чтобы самки роем к тебе потянулись, ковбой.
471
Mad 7 лет назад
Мужик счастлив, пьёт кофе и рыбачит, отвёл господь от такой...
Его ли вина, что не хотелось тебя такую? А парнишка поездит тебя почпокает, почему бы и нет =)
Показать ещё 49 комментариев (из 1181)
Показать ещё

На что жалуетесь?