FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
9 лучших советских велосипедов

9 лучших советских велосипедов

2954
10
9 лучших советских велосипедов
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
185
ZloiKakPes 7 лет назад
Мне кажется "школьник" не совсем аналог "орленка", у последнего по-моему габариты больше. у нас были распространены "украина", "десна", "тиса", "аист". У меня был сразу школьник сильно б/у, потом орленок тож б/у, а старшему брату подарили новехонькую эврику, таких на весь город и десятка велосипедов небыло
97
Дмитрий 7 лет назад
"Салют" где?
255
stoleo 7 лет назад
лучшие по сравнению с чем? они блин единственные в своих классах были, ну разве что у Камы был одноклассник Десна, но у него кресло было из кожи твердой, а кама была с мягким и по "динамике" кама шустрее была из-за других звездочек, особенно задней.
0
Александр 7 лет назад
Велосипед " Кама"-это мечта многих детей и взрослых.Это шедевр иженерной мысли.Универсальный велосипед, он подходил для всех-для детей,взрослых,подростков.Обладал продуманными пропорциями,хорошими потоебительскими свойствами,технологическими новшествами. Честь и хвала тем людям которые стояли у истоков его разработки. Назову фамилии этих людей . Надеюсь они и их родные и близкие не будут на меня в обиде.Это Толстиков В., Березин Н., Карташов В., Косков В. и ряд других людей принявших участие в разработке и освоении производства этого велосипеда.
−48
Ялим Dj Z X C 7 лет назад
Даже у тебя на фотках видно что салют. У него были нестандартные колеса, 24 дюйма вроде, поэтому камеры для него было не достать.
−101
Thomsen 7 лет назад
и вообще, товарищи:
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Сергей 7 лет назад
в 70-х)
насчёт записи не скажу, но чтобы купить "Школьник" пришлось объездить полгорода и в итоге купить "Орлёнок")
−101
Thomsen Сергей 7 лет назад
))
да уж, коллизии случались)
Показать ещё 42 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?