FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

26929
11
До премьеры 7 сезона "Игры престолов" осталось меньше трех месяцев, но студия HBO до сих пор не выпустила полноценного трейлера. Однако несколько дней назад появились первые официальные фотографии и можно посмотреть, как будут выглядеть герои саги в новом сезоне и сильно ли потрепала их жизнь.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Дмитрий 7 лет назад
Когда уже все книги и все фильмы выйдут наконец. Чтоб всё сразу прочитать и посмотреть, а не по одной книжке/сезону.
−5
Владимир 7 лет назад
Вот был там великан в армии Сноу, который воевал голыми руками и со страшными гримасами) Взял бы он в руки...ну даже не меч-кладенец своих размеров, а просто косу для травы, своих размеров, той же модели что у меня на даче, и пошёл бы ею косить армию оппонентов) На этом бы сериал и закончился, и действующие лица тоже ) Но нет! Циклоп этот глубоко верующий и оружия в руки не берёт ))
46
Серафим Грей 7 лет назад
А где люди, которые зашли в эту тему специально, чтобы сообщить, что "я один, кто не смотрел"? Мы же вас так любим в подобных темах.
332
Darthy Серафим Грей 7 лет назад
не, ну я правда не смотрел:), вернее только начал - пока завис на 3 серии 1 сезона...но я исправлюсь, честно-честно!:)
332
Darthy Lara8 7 лет назад
Честно говоря, тяжеловато идёт просмотр, всё время отвлекаюсь.
Но всё равно досмотрю до конца и все сезоны - я ж упрямый!;)
Показать все 6 ответов
46
Серафим Грей Александр Шиманович 7 лет назад
Ну, гением тактики у них Станнис был, и это ему не сильно помогло. А Сноу просто чувак с мечом, случайно оказавшийся во главе армии)
46
Серафим Грей Александр Тронза 7 лет назад
Человек и лютоволк пооорошок тот примут - и ходок отступит, иииии... зима пройдет.
381
Агальма 7 лет назад
Джон Сноу ничего не понимает
−17
ФеликсАсимов 7 лет назад
а где Макгрегор .
26
DamieN_89 7 лет назад
Еще два сезона и THE END!(( в этом сезоне всего 7 серий будет но по 1 часу
381
Агальма Goger 7 лет назад
нет, это как веганы - молчание для них означает предать свои идеалы
Показать ещё 72 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?