FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Обращение к курильщикам и всем неравнодушным

Обращение к курильщикам и всем неравнодушным

15466
6
Пишет usalker : Не знаю, сколько человек увидит этот пост, но, надеюсь, прочитавшие его проникнутся и прислушаются к моим словам.
В последнее время, когда по пути до универа и обратно по московским улицам (в центре города!!), все чаще вижу подобную картину:
×
×
Метки: грязь   курения   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
234
Vladamir_ 7 лет назад
Урны не оправдание. Есть категория людей, которые насрут везде, где бы они не находились. И срать им на всех.
Я когда курил, бывало окурок квартал несешь до ближайшей урны.
314
olbu50 7 лет назад
Почитал комментарии, понял, что все проблеммы курильщиков сводятся в отсутствие урн!
229
Lenka-Penka 7 лет назад
Жиуву в доме рядом с "кучкой" учебных заведений. Урнами утыкана практически вся территория, однако студенты, приходящие покурить и пожрать пирожки во двор дома просто нагло кидают все под ноги (где пожрали там и посрали) при наличии пустых урн на расстоянии вытянутой руки!!! Выходя на улицу просто ногами приходится разгребать эти баклажки, салфетки и пакетики... Лично вешала объявления с просьбой не сорить, делала замечание - реакции ноль!!! За все время только один парень поднял свой окурок и бросил в рядом стоящую вону. Вот уже подумываю накупить контрацептивов, залить водой и начать активные действия, благо лето скоро, насмерть не замерзнут ))))))))
383
Сергей 7 лет назад
С возрастом испытываю сильнейшую неловкость, когда не находя урны вынужден бросать окурок куда-нибудь в уголок, особенно эта проблема заметна в центре города (я про Москву).
И да, заметил за собой особенность, что ищу место, куда другие люди бросают окурки.
Но еще раз, такое поведение с моей стороны обусловлено исключительно отсутствием урн в шаговой доступности (таскать с собой переносную пепельницу - не вариант, даже не буду объяснять, почему, курящие люди поймут).
Из машины окурки на улицу не бросаю, пепельницу при случае опустошаю в урну.
Показать все 7 ответов
203
Anastasia_St noob78rus 7 лет назад
Ничего себе, нашелся хоть один адекватный курильщик! Не всё потеряно! :) Сначала подумал куда выбросить бычок, а потом закурил. Почему такая элементарная мысль не приходит в голову остальным.
314
olbu50 Korolev 7 лет назад
Если бы исполнительная власть выявляла бы нарушителей, то и эти штрафы были бы эффективными. Несколько раз заплатил, а потом подумал бы...
116
Николай 7 лет назад
всегда замечал, что курильщики кидая окурки где попало делают это уже на автомате не задумываясь не о чём, просто докурил кинул на автомате и пошел. Но проблема в том, что этот выработанный процесс доведенный до автоматизма переходит и на другие предметы, бутылки, этикетки, обертки. По сути получается, что все курильщики мусорят.. и на природе и в городе.
314
olbu50 Ana Banana 7 лет назад
Блин, жаль нельзя поставить 1000 лайков!
26
Денис Лямин 7 лет назад
Адольф Алоизович, напоминаю Вам, что фекалии можно использовать в качестве удобрения. В целях прекращения истерики и улучшения плодородного слоя в Москве какие будут предложения?
181
Безымянный Денис Лямин 7 лет назад
Не смешно, а значит глупо. Глупо, потому что ты тупой. Смирись и плачь.
П.с. Переработанный навоз, самый популярный наполнитель клумб, у озеленителей.
П.п.с. Учитывая, что ВСЯ РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА, оплачивается из акцизов на табак и алкоголь, некурящие-непьющие пользующиеся услугами врачей, являются наглыми ворами.
26
Денис Лямин Безымянный 7 лет назад
Похоже доходную и расходную часть федерального бюджета Вам разъяснять бесполезно, ибо в табачно-алкогольном бреду сие покажется слишком сложным. Меня всегда потешало, как некомпетентные люди уверенно пишут собственные фантазии.
В бюджете нет целевого направления налогов, сборов, акцизов на какую-либо отрасль... Хотя нет смысла метать бисер перед свиньями...
Показать все 7 ответов
181
Безымянный 7 лет назад
1. Сигаретный пепел, отличное удобрение.
2. Фильтр, это обработанная целюлоза. Разлагается за год (проверено).
Так что, истерику прекратить!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1440
26
Не курю давно, так что не гажу. Хотя и когда курил, всегда искал урну, не так сложно донести бычок до урны.
Свиньям даже не удивляюсь, поверьте, это не показатель, что любой курильщик - свинья, есть и некурящие, обратите внимание на обертки, например.
Жаль что забыли, что чисто не так где убирают, а там где не мусорят. Тогда бы чище было бы и куда приятней.
13
Олег куку 7 лет назад
В ней есть 1 ужаснейший минус. Она не герметична, поэтому запах недотлевшего табака (из бычка) будет разноситься на метры вокруг.
13
Олег XSDERis 7 лет назад
Есть, но не в такой мере. Дело в том, что именно недотлевший табак выделяет сильный неприятный запах.
26
Денис Лямин 7 лет назад
У меня у знакомых дом под Вашингтоном. И небольшой клочок земли (лужайка) перед ним. Так вот курить можно только в доме. При этом не должно быть видно с улицы через окно, что человек курит. В противном случае соседи вызовут полицию. Вот так решается вопрос в стране "победившей демократии".
Показать ещё 64 комментария (из 564)
Показать ещё

На что жалуетесь?