FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Моя история про КОШКУ-КУКУШКУ! Пушистые тоже даются на время!

Моя история про КОШКУ-КУКУШКУ! Пушистые тоже даются на время!

4892
12
Услышав еле еле мяуканье, я начал искать где же оно было. Оказалось кукушка-кошка подкидыш забрела к соседям и там окатилась. Я попросил соседку перерезать пуповину еще живому котику от умерших котят. Так появился Тимоша! Когда мы собирались ехать за покупками, Тимоша гулял на улице и прыгнул к нам в машину, лег на грудь, я его погладил и не знал, что это была последняя с ним встреча. По приезду больше мы его не видели! Судьба дала - она его и отобрала!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
407
Валентина 7 лет назад
Моим родителям тоже кошка-кукушка котят принесла.:) Дело было летом. Рассказываю со слов моего отца: Сижу на втором этаже за компьютером, слышу позади себя какое-то шуршание. Оборачиваюсь, соседская кошка тащит только что рожденного котенка. Затащила на кровать и убежала".
Папа проследил за ней. Оказывается на первом этаже было распахнуто окно (лето, жара)и кошка через него и второго затащила. Так эти котята у моих родителей и остались. Вот они, красавцы, выросли уже.
3
Ольга 7 лет назад
Дмитрий, вы пишете: Судьба дала - она его и отобрала! Отвечу Вам цитатой: Судьба очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает правильных решений. ... (Джоди Фостер) Зачем Вы отпускаете животных на самовыгул? Это - отсроченная смерть. Кому-то везет некоторое время, кому-то долго, а Тимоше сразу не свезло... И неужто Вы верите, что котов кто-то "крадет"? Не прекраснодушничайте! Их рвут собаки, сбивают машины, они проваливаются в щели и люки, где умирают мучительной смертью или становятся жертвами живодеров. Погуглите в интернете - в Саратове два малолетних урода убили домашнего котенка, которого хозяева вот так же выпустили "погулять". В результате малыша убивали кирпичами по голове, били об стену, вырвали заживо лапы... Рязанская кошка, которую взорвали петардой подростки и записали на видео, тоже была домашней. У меня просто разрывается сердце. когда я в очередной раз вижу, что все еще есть люди (не буду называть их грубо), которые опускают животное "погулять". Кот - не собака, он не нуждается в прогулках, если не приучать, то спокойно живет в доме или квартире. Это Вам скажет любой ветеринар. Задача - забирать животных с улицы. а не выпускать туда своих домашних! Впрочем, я думаю, что зря я все это написала, если до сих пор не поняли, то уже и никогда не поймете... А Тимошу жаль до слез...
14
Nik 7 лет назад
Дмитрий, а в каком городе?
Показать все 8 ответов
3
Ольга Просто Я 7 лет назад
Дарья, Вы совершенно правы. жаль, что я не увидела Ваш пост раньше и не увидела ответ Дмитрия. Тогда бы я не стала ничего ему писать, с этим человеком разговаривать бесполезно ( написала ему пост такого же содержания, что и Вы). Но - таких людей не переделаешь. Животных, которые к ним попадают, жаль.
3
Ольга Дмитрий 7 лет назад
УЖАС, а не ответ. Все ясно, в голове у человека каша, коты перемешались с мужьями и т.д. (нашел что с чем сравнивать
) Все понятно тут, бедные животные.
3
Ольга Дмитрий 7 лет назад
Вы, Дмитрий, совершенно не понимаете (или не хотите понять)то, что до Вас пытается донести Дарья и я. Никто не собирается перелавливать всех птиц, коше и собак, чтобы посадить их в клетку. Если животное НИЧЬЕ, то оно живет так, как Бог даст. Но!!! С того момента, как Вы взяли его себе, ВЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ! Знаете, наверное, фразу: "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ". За бездомных вы - не в ответе, а если взяли животное себе, то ОБЯЗАНЫ обеспечить ему безопасность. Если вы этого не делаете, а отдаете животное на откуп улице и ее опасностям, значит, Вы не ПОНИМАЕТЕ, что отвечаете за живую ДУШУ. Не знаю, где Вы живете, я в Москве, и у нас есть частный приют Муркоша. Его хозяин Григорий пристроил в добрые руки свыше 500 кошек. Так вот: при передаче животного он подписывает договор, отслеживает судьбу, и ни в коем случае не отдает животное тем, кто будет выпускать его на самовыгул или тем, у кого нет сеток на окнах. Если интересно, вот ссылка на сайт приюта, там много интересных статей о кошках, и об ответственном отношении к ним. Просто забейте в Яндекс Муркоша.ру, зайдите на сайт и узнаете много интересного.
89
E.Doman 7 лет назад
Прослезился)у самой первыйкот,ещё котёнком 6мес назад нашёл на даче
Показать ещё

На что жалуетесь?