FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Журналист под прикрытием снимает жизнь Северной Кореи

Журналист под прикрытием снимает жизнь Северной Кореи

76684
45
Адам Байдави - репортер. Он приехал в Северную Корею под видом туриста, не упомянув о своем отношении к журналистике. Все время, проведенное в самой закрытой стране мира, он делал снимки, стараясь отразить в них жизнь простых людей в Северной Корее. В итоге, у него получился развернутый фоторепортаж, в котором нашлось место всему - от помпезных зданий и площадей до усталых работяг, возвращающихся домой с работы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
An Tokarev 7 лет назад
Напишу на языке патриотов, не путать с людьми которые любят родину, это разные понятия. Всем кто воспевает лестные оды о КНДР, если вам так нравиться КНДР вот и езжайте туда жить, всем желающим там рады. Сидя в мягком кресле у монитора, оставляя на майке капли кетчупа от пиццы, рассуждать о их независимости легко.
234
Gennady An Tokarev 7 лет назад
о какой независимости? все зависимы. все на работу ходят. все устают вечером. Всегда и везде на праздниках дофига милиции хоть обфоткайся.

Приперли целую страну к стенке, почти всем миром. экономические, политические итд эмбарго. В новостях только об этом Корея то корея сё... Да кому она что сделала?
Жить в мире вот их желание, нет бл. вот вам эсминцы по побережью и будем херачить по вам что бы вы ыдруг нехеранули по вам..

Они просто доллар не поддерживают и в этом их вызов США. Все кто не поддерживают доллар изгои. венесуэла тоже самое. Бразилия тоже пыталась. но там майдан нечаянно случился.

Это мы промытые. Они чистые без интернета и глобал ньюз
389
Саша Молодцов Sergey 7 лет назад
Точно. И зачем только человечество из землянок вылезло? Жили б сейчас на деревьях - ни один кризис не страшен
23
Pavel Barkov 7 лет назад
Мне очень жаль этого журналиста, вот промыты мозги так промыты, даже глазам своим отказывается верить: - "Всё равно живут плохо, потому что!"
158
Roman Hrudetskyi Сергей Дробышев 7 лет назад
а кто Медведева выбирал??
413
йцукен 7 лет назад
Текст не читал, чтобы впечатление себе не портить. А вот фото интересные. Очень сильно напомнило наши совковые времена. Особенно метро зацепило. Очень московское метро напомнило.
468
An Tokarev 7 лет назад
Любую информацию можно подать так, что люди будут отзываться с ненавистью, а можно так, что с тёплыми чувствами. Господа не стоит жить чужим мнением, попытайтесь немного включить голову и воображение, смогли бы вы жить в такой стране? Стране в которой личное мнение равно трудовой лагерь, как минимум, как максимум расстрел, многие говорят в диктатуре есть уверенность в завтрашнем дне, нет там ни какой уверенности, даже в нормальном питании, вся надежда на урожай и гуманитарную помощь. Диктатура vs капитализм, можно долго спорить о том что при капитализме мы все сидим на денежном крючке и для больших дядей мы просто потребители и их задача заставить нас больше покупать и иметь зависимость от финансов, это плохо, но ещё хуже когда вы даже не потребители, а расходный материал, рабочие муравьи, которые если надо станут пушечным мясом. И самое страшное, что ты даже не сможешь высказать своё мнение и ещё более страшно, что нет возможности соскочить с этой карусели, не получится так, что "я люблю свою страну, но выберу для семьи более комфортную страну", нет ты обречён, как и твои дети.
468
An Tokarev skantor 7 лет назад
У меня ровно такое восприятие какое рисует мне мой разум, основываясь на факты. Я люблю путешествовать, до кризиса как раз собирался в КНДР, много собирал информации из форумов путешественников и от личных знакомых, которые там бывали. Для меня эта страна интересна, в плане путешествия, но нельзя ровнять это с желанием там жить. Эти фото которые представлены, это только то что можно фотографировать, потому как реальную жизнь запрещено снимать, да что там снимать, вас даже не пустят в обычный жилой квартал, с вами всегда будет особист, чтоб вы ненароком не увидели реалии жизни простых северокорейцев, по просьбе вас могут сводить в дом к простым трудящимся, но это будет постановочный визит с постановочным интерьером. Я не отношусь к этой стране категорично, да и вообще считаю, что каждая страна пусть сама вариться в своих проблемах, нефиг к ней лезть. А своим высказыванием хотел лишь, попытаться заставить задуматься людей которые восхваляют диктатуру, в любых цивилизациях полно дерьма, но это не значит что если дерьмо не европейское, то оно меньше воняет.
−52
Барон Суббота 7 лет назад
ага,два гида на одного туриста...Пол-Пхеньяна работает гидами ? Визу ждал три года ? А чё не двадцать ? В КНДР приезжают тысячи и тысячи туристов из Китая,преспокойно снимают всё,что хотят,безо всяких навязчивых гидов...Да и при современной технике сфоткать можно что угодно....Тут же какой-то чёрт с албанской фамилией понагнал ужасов,чтобы набить себе цену....Кафно,а не пост....
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
А этот [мат] не с промытыми мозгами? Как же так, бомжей обоссаных нет,циклопических американских говнокингов нет и т.д. Живёт себе Корея и живёт, чё вам надо? Смотришь на эти фото и глаза отдыхают. А нищета там из-за вас же святые демократы-капиталисты
21
Денис 7 лет назад
Источник: www. dailymail. co. uk

Как меня напрягают эти посты, переведенные с паршивой англосаксонской газетенки, я уже не первый замечаю. Видел посты про Российские АПЛ, там такая ересь написана.
234
Gennady cherevichkin 7 лет назад
Ша? стабильность постит 22 рубля про недимона? а где пруф?
143
Добрый дядя 7 лет назад
Не понимаю я политику лидеров этой страны. Зачем людей постоянно на привязи держать? Они что садисты что-ли? Посмотрели бы как живут Японцы, Южнокорейцы или те же Китайцы. Место того чтобы развивать свою страну они её превратили в тюрьму строгого режима.
35
Хоть что-то от туда посмотреть...
1
Александр Шестаков Алексей Логинов 7 лет назад
ОТТУДА пишется слитно...Вы кореец?
Показать ещё 57 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?