FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Модницы и модники: советские дети против российских

Модницы и модники: советские дети против российских

68245
28
Мода – понятие изменчивое. Не все в ней разбираются, но картинки из модных журналов или показы с недель мод хотя бы раз в жизни видел каждый. И если одежда последних коллекций для взрослых зачастую вызывает недоумение, а не восторг, то одежда для детей почти всегда вызывает умиление.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
10
СергейПетькин 7 лет назад
кто носит брюки АдиДАС - тому ЛЮБАЯ баба даст! :-)
18
Денис 7 лет назад
Мода такая мода, сейчас парни носят пуховики до колена и обтягивающие джинсы как девки. В 90-е могли бы поржать над таким пуховиком, ибо были в моде кожаные куртки.
21
Знал конечно, что Фишки пропиндосовский сайт. ...блин, но не настолько же!!!
283
Frozen Ocean 7 лет назад
Шапки в помещении - именно это было основным трэндом 80-90х.
Показать все 8 ответов
245
Olga gopak11 7 лет назад
Так наши дамы сами шапку к шляпке и приравняли - сидели, парилилсь, но не снимали.
10
СергейПетькин Frozen Ocean 7 лет назад
Женщины не обязаны снимать головной убор в помещении. А в Церкви - головной убор для женщин обязателен! ПЛАТОК.
Показать все 6 ответов
21
Герман Трубицын Прохожий3 7 лет назад
Эти "прощай молодось" очень удобные и комфортные были.
18
Денис Прохожий3 7 лет назад
Вова в таких гонял по молодости
−2
Владимир Залещенко soprom 7 лет назад
Вплоть до розвала союза шились детские кирзачи.Осенью,когда школьники ездили в колхоз на уборку урожая,обувь для грязи была незаменимая.А зимняя мода-86 это нечто-валянки,телогрейка,шапка [мат],шарф трехметровой длинны.
14
ДжоКалкин Старый Ворчун 7 лет назад
однозначно, автор явно путает мягкое и теплое
225
МихаЗикеев 7 лет назад
автора поста - на кол !
457
Вадим Вишневский Василенко Татьяна 7 лет назад
и с "чужого" плеча не одевались. Это сейчас "секондов" не сосчитать
118
Kosh MartiniBianco 7 лет назад
Извините конечно , но вы врете . В отличии от того что есть сейчас , тогда форма подбиралась не только по размеру но и по росту . Не представляю какую надо было иметь фигуру чтобы не подобрать школьную форму...
1
Svtlnkt Kosh 7 лет назад
школьная форма и сейчас есть по ростовке и два размера полноты, в прошлом году одевала свою первоклашку, поэтому точно знаю, что берешь форму по росту и выбираешь полноту 1 или 2.
Показать ещё 31 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?