FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Как я сходил на экспресс-свидания

Как я сходил на экспресс-свидания

13249
3
Вы еще не нашли свою женщину, не доверяете интернет знакомствам или нет достаточного времени на знакомства в ресторане или кино? В последние годы все большую популярность приобретает новый формат завязывания отношений - экспресс знакомства - стоит ли попробовать такой способ знакомства или он изначально не предназначен для поиска серьезных отношений?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
−79
Спасибо, интересно
3
ЙоргБартель Luc72 7 лет назад
Хорошим языком написано, с юмором. И главное всё правда.
Я лет 15 на Мабе, там бабы пишут, секс не предлагать, хочу единственного и неповторимого. Ещё есть категория - спорт и путешествия. Я занимаюсь 9 лет горным туризмом. Написал 300 бабам которые понравились, занятие спортом. Ответы меня сразили. - Нет здоровья и времени. - И вообще хватит хамить.
На предложение давай сходим в ресторан, - Я сытая.
Но года через 3 поздно ночами, вижу весь город спит, одна тёлка модельной внешности сидит за компом. Ну я её начал раскручивать, слово за слово. Через 1 месяц приехала ко мне ночью на такси на ужин. Я вышел на дорогу встречать и охренел.
Таких красивых я ещё не видел. Генетический коктейль, русская с японской или кореянкой. Да ещё на 20 лет моложе. В общем после ужина она осталась до 5 утра у меня, пока родители спят, чтобы не заметили, что дома не ночевала.
9 лет я её драл как сидорову козу. По 6 часов кряду. Понимая, что вдруг это последний раз. Потом она выросла и захотела замуж, я нет. Она от кого-то забеременела, но парень слинял.
Она с животом пришла ко мне, с 3месяца пёр её, до 8-го.
Потом родила, уход за ребёнком. Позже круто вышла замуж, за богатого КГБшника в отставке, и укатила за бугор.
*
Но. Мне непонятно, что за проблема, почему не ходить на танцы в клубы и выбирать из нескольких сотен баб?
Я сейчас в пятницу иду в интурист, за барную стойку, сразу куча баб. Проституток, клофелинщиц и динамщиц вижу сразу.
Их мало и они понимают, что от меня огребут, даже не подходят.
3
ЙоргБартель Luc72 7 лет назад
Просто забей на возраст. Для тебя найдётся ссыкуха. Когда мне было 29, 17 летние на меня клевали, но когда на свет выходили, орали - Это мужик!!! А сейчас я выбираю, на 25 лет моложе. Да есть трудности. Нужно знать закономерность, быть наглым и уверенным. И на каждые 10 - 15 отказов, найдётся сучка которая с тобой пойдёт. Желательно, чтобы были деньги. Бабы нищебродов не любят.
3
ЙоргБартель Сергей 7 лет назад
Развод на бабки. Есть организаторы, которые баб как статистов в массовку набирают. Ты типа посиди 200 руб. заплачу.
Ну а вам прокатывают, что они 700 р. платят.-)))
−49
Вовча 7 лет назад
Автор, спасибо за пост. Забавно написано и к сожалению похоже на правду. А вообще самые лучшие знакомства это когда вас сводит случай.
3
ЙоргБартель Роман 7 лет назад
Автор не понял, что это кидалово.
Мужики нормально платят 1 тыр. а бабы массовка.
Ну вас как лохов разводят организаторы.
206
Алекс 7 лет назад
Автор, больше туда не ходи. Столько денег в мире нет, чтоб тебе дать. Одно бесконечное "бабы" чего стОит. Порносайты в помощь, дешево и красиво, и общаться можно со своей обожаемой идеальной рукой вместо тупой бабы.
3
ЙоргБартель Алекс 7 лет назад
Ну вы наивные.
Чел в Лит. институте учится. Это проба пера.-))
Показать ещё 65 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?