FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал...
Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах

Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах

67344
1
Социологи провели исследование, в результате которого выяснили, что мужчинам нужно жениться на женщинах с пышными формами. Толстушка-жена способствует частым улыбкам своего мужа, решению многих проблем и защите от различных заболеваний, в отличие от стройных избранниц.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Лена 7 лет назад
А я думаю, что неважно в каком весе женщина. В конечном итоге внутреннее состояние и здоровье важнее. Если девушке удобно в своем теле.. ели есть гармония с собой и окружающим миром, не это главное ли. А мужчинаи нравятся разные, и полненькие и худенькие... но очень важно, что бы женщина оставалась женщиной.. ухоженой, заботливой, и любящей женой и мамой... ))
11
Могу еще добавить, что проблема веса видна всем и сразу, а вот у худых тараканов в голове может быть гораздо больше, но сразу их не видно. Выяснятся позднее.
К вопросу о здоровье: бабушка моего мужа была очень полной, но прожила больше 85 лет. Мои нехудые бабушки прожили одна 89 лет, другая -94.
Мне кажется прав тот человек, который сказал, что жениться надо на том, с кем интересно разговаривать. К красоте быстро привыкаешь и перестаешь ее замечать, когда человек более ничем не замечателен. И, наоборот, скромная внешность начинает нравиться, если интересно общаться с этим человекм.
11
Мои жизненный опыт привел меня к выводу, что мне интереснее общаться с полными людьми. Они больше размышляют и интереснее, глубже мыслят. Пока худые бегают , толстые думают, анализируют, читают. Да худые деятельнее, но им некогда думать, они деятели. Иногда бездумные. То же самое могу сказать про ухоженных женщин - говорить с ними не о чем, кроме как о моде, парикмахерах, покупках и прочем чисто женском. Есть, конечно, гармоничные люди, но их не так много.
8
это я 7 лет назад
Вообще если вы не любите полных не мужчин не женщин, то прежде чем жениться или выходить замуж посмотрите на родителей жениха или невесты. Все будет ясно, если девушка, надо смотреть на маму, если мужчина, то на папу. И что тут обсуждать, худоба была и есть и будет в моде, в независимости даже от самой моды, но есть и любите полных, которые буквально терпеть не могут худых, а бывают бабники- им любая конфетка, у них просто повышен мужской гормон)))) В знакомых у меня было все три вида, и если честно, не знай как о женитьбе, но в 90% случаев, мужчины спят со всеми и в независимости от предпочтений. Это факт. Кабели они и в Африки кабели, ну или все таки тот самый мужской гормон виноват???
8
это я starfire 7 лет назад
ну вам виднее, но кобель правильно будет, а кабель это провод и они не "везде", я не думала об орфографии, я думала о статье. А "Йес"- это что в русском языке обозначает?
14
ЕленаОсипова Orloc 7 лет назад
От лени??? Я так работаю, что в спортзал просто некогда, две работы и обе почти сидячие
−197
Инженер 7 лет назад
9
Светлана Сергей Ремизов 7 лет назад
Полностью с Вами согласна.
0
Дмитрий 7 лет назад
Чтобы учёным и другого рода задротам достались худышки..))
9
Светлана 7 лет назад
По мнению присутствующих здесь мужчин, полным вообще размножаться нельзя! Так вот что я Вас скажу - НЕЛЬЗЯ размножаться тем, кто всех полных под одну гребенку гребет, позволяя себе оскарбление незнакомых людей! Что же, господа атлеты, спортсмены и просто эталоны здорового образа жизни свои физиономии за аватарками прячите!? Покажитесь миру! Посмотрим на Вас!
Показать все 9 ответов
9
Светлана DeadMan 7 лет назад
В этом то вся и соль. Нужно по доброму мотивировать человека, не оскарбляя его. Женщину - чтоб оставалась женщиной привлекательной и сексуальной. А о мужском бессилии я писала не просто так. Я медик. И дело тут не в привлекательности партнерши а в том что к 40 годам нужно забыть про рюмку и тем более про табак. Мужчину тоже по доброму нужно мотивировать к зож. А если любому человеку нетактично тыкать в его недостатки это вызовет обратную реакцию. Что касается Вашей супруги, я рада что рядом с ней человек который не пускает все на самотёк. После родов я понравилась на 32 кг. Спасибо мужу, который сделал всё чтоб меня поддержать. И массажи сам мне делал и готовил и в бассейн водил. Сейчас я вешу 72 кг при росте 168.
77
АлинаЖарова Светлана 7 лет назад
"Кому то нравятся полные, кому то худые, кому то высокие, не высокие, рыжие, молодые, в возрасте." - Прошу прощения, но всем нравятся стройные, молодые и высокие (в меру), как ни крути
12
Redestr АлинаЖарова 7 лет назад
Так это инстинкты, против них никуда. Полные до определенной степени могут вызывать симпатию, но я пока что не встречал выносливых полных людей. Хотя самому хватает добрать до 88 кг при росте 187, чтобы одышка появилась.
3
Jamie Kroulik 7 лет назад
Автор статьи в заголовке забыл написать:
"Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах и родить жирных детей". Вообще, чаще ожирение передается по наследству... Даже полнота, может являться первой стадией ожирения. Я не против бракосочетания между полными и людьми с нормальным весом. Но они должны подумать о том, какими будут их дети. Люди полнеют и жиреют, потому что забивают на правильное питание. Если человек забивает на это, то с большей вероятностью он забьет на здоровое питание своего ребенка. Поэтому, можно сказать, что это передается по наследству. Ребенок просто не видит, что его полный родитель кушает здоровую пищу, ведет активный образ жизни и становится таким же - он любит своего родителя и хочет подражать ему. А яблоко от от яблони... Вы понимаете...
2
ВоваПлешко 7 лет назад
Просто жирные бабы [мат] своих мужей чтобы те говорили что счастливы
Показать ещё 34 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?