FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

488224
5
Основное правило ношения пиджаков с тремя пуговицами: «Иногда, всегда, никогда» — иногда застёгивайте верхнюю пуговицу, всегда среднюю, и никогда — нижнюю. Если у пиджака две пуговицы, то всегда застёгивайте лишь верхнюю. То же самое правило действует и для жилетов: нижняя пуговица должна оставаться расстёгнутой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Настя 7 лет назад
Я думаю что это просто удобно ,а что удобно, то и считается модным !!!! Неужеле человеку с пузом приятно сидеть с застегнутой снизу пуговицей, а на счет худых аналогично, даже мне стройной не удобно с застегнутыми пуговицами,вообще их не застегиваю :)
10
Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
Купи, болван, костюм по размеру, по округлостям, по пузу и застёгивай, скотиняка, на все! Закройся так, чтоб не видали тебя совсем!!!
0
нга 7 лет назад
Ну, я женщина ,и мне незачем так заморачиваться!
0
Evgeniy Dzjubenko Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Не ударит) Просто столкнетесь с трудностями при посадке в авто, на стул и т.д.) Я думаю именно поэтому до сих пор редко застегивают нижнюю пуговицу. Простой дискомфорт диктует данную моду)
479
pestik 7 лет назад
В 2015 будет модно вот так..
370
Сергей Тихонов 7 лет назад
Мне пост понравился. Интересно. Костюмы носить можно как угодно, личное дело каждого. Есть традиции, их появление интересно. Плюс .
62
В сериале Форсмажоры (Suits) тоже можно наблюдать тенденцию, они следят за одеждой, пуговицами и даже когда уместно верхнюю расстегнуть...
30
Сергей Сергеевич Балбес 7 лет назад
-- ну - сказано же - НЕ "нельзя"!
А расстёгивают ДЛЯ.
Если этого "для" нет - застёгивают.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
Вот так на ровном месте можно придумать дурацкую условность, а потом толпы будут ей следовать как будто это капец как важно и ты теперь не просто хрен с горы, а принадлежишь к Избранным, Которые Не Застегивают Пуговицу.
370
Сергей Тихонов Oompa Loompa 7 лет назад
Безумно, с нетерпением, в сию же секунду хочу услышать ваше мнение о носках и сандалиях.
479
pestik Сергей Тихонов 7 лет назад
Носки-наизнанку, тапки - "на косулю"...
389
Oompa Loompa Сергей Тихонов 7 лет назад
Я живу там, где даже если ты наденешь носки поверх сандалий всем будет плевать и мне тоже.
Показать ещё 64 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?