FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

488224
5
Основное правило ношения пиджаков с тремя пуговицами: «Иногда, всегда, никогда» — иногда застёгивайте верхнюю пуговицу, всегда среднюю, и никогда — нижнюю. Если у пиджака две пуговицы, то всегда застёгивайте лишь верхнюю. То же самое правило действует и для жилетов: нижняя пуговица должна оставаться расстёгнутой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Настя 7 лет назад
Я думаю что это просто удобно ,а что удобно, то и считается модным !!!! Неужеле человеку с пузом приятно сидеть с застегнутой снизу пуговицей, а на счет худых аналогично, даже мне стройной не удобно с застегнутыми пуговицами,вообще их не застегиваю :)
10
Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
Купи, болван, костюм по размеру, по округлостям, по пузу и застёгивай, скотиняка, на все! Закройся так, чтоб не видали тебя совсем!!!
0
нга 7 лет назад
Ну, я женщина ,и мне незачем так заморачиваться!
0
Evgeniy Dzjubenko Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Не ударит) Просто столкнетесь с трудностями при посадке в авто, на стул и т.д.) Я думаю именно поэтому до сих пор редко застегивают нижнюю пуговицу. Простой дискомфорт диктует данную моду)
479
pestik 7 лет назад
В 2015 будет модно вот так..
370
Сергей Тихонов 7 лет назад
Мне пост понравился. Интересно. Костюмы носить можно как угодно, личное дело каждого. Есть традиции, их появление интересно. Плюс .
62
В сериале Форсмажоры (Suits) тоже можно наблюдать тенденцию, они следят за одеждой, пуговицами и даже когда уместно верхнюю расстегнуть...
30
Сергей Сергеевич Балбес 7 лет назад
-- ну - сказано же - НЕ "нельзя"!
А расстёгивают ДЛЯ.
Если этого "для" нет - застёгивают.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
Вот так на ровном месте можно придумать дурацкую условность, а потом толпы будут ей следовать как будто это капец как важно и ты теперь не просто хрен с горы, а принадлежишь к Избранным, Которые Не Застегивают Пуговицу.
370
Сергей Тихонов Oompa Loompa 7 лет назад
Безумно, с нетерпением, в сию же секунду хочу услышать ваше мнение о носках и сандалиях.
479
pestik Сергей Тихонов 7 лет назад
Носки-наизнанку, тапки - "на косулю"...
389
Oompa Loompa Сергей Тихонов 7 лет назад
Я живу там, где даже если ты наденешь носки поверх сандалий всем будет плевать и мне тоже.
Показать ещё 64 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?