FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Замечательный сосед

Замечательный сосед

68596
5
Пред история такова, по достаточно новой улице строились частные дома, но вдруг по соседству с одним уже застроенным участком, начал строиться многоквартирный дом, с окнами прямо в двор уже застроенного участка. Но хозяин решил не мириться с такой наглостью и решил проблему кардинально.
×
×
Метки: Украина   довели   заборы   занавес   совесть   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
nupkoo 7 лет назад
Через суд и под снос. Дурной сосед заплатит дважды - считай за постройку забора, а потом за его снос. Ну или будет брыкаться - снесут городские службы, а ему выставят счет.
59
123 nupkoo 7 лет назад
еще и услуги адвоката оплатит по регрессу
Показать все 7 ответов
7
Cashh XSDERis 7 лет назад
СНиПы читать надо и смотреть в каком статусе земельные участки. 2 метра или около того максимум, до 3 по письменному согласованию с соседями. Остальное под снос.
4
Irina Chebotareva Alex 7 лет назад
Это не норма, это нарушение всех регламентов. Но вас же все устраивает, правда?
52
Dmitry Borodin Alex 7 лет назад
больше похоже на картинку с проекта.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
392
Елена Бурмистрова Irina Chebotareva 7 лет назад
Вообще то любые коммуникации уже можно сделать автономными, начиная от септика и заканчивая газом, или вы считаете, что в деревне центральная канализация?
392
Елена Бурмистрова Irina Chebotareva 7 лет назад
Так поближе только друг у друга на головах, хотя как я уже написала давно все автономно делается.
392
Елена Бурмистрова Толян 7 лет назад
Я вам открою страшную тайну в домах взрыв газа, как раз именно от центрального газоснабжения происходит. Любой газ это взрывоопасно и требует соблюдения неких правил.

С электричеством сложнее, но то же не сложно, вдоль дороги, либо во многих лесах, есть просеки с ЛЭП, дальше идете в компанию и заказываете себе прокладку. Это если вам нужны серьезные мощности для стиралки/посудомойки и прочее. если вся ваша мощность телек, то тут возможны варианты с альтернативными источниками.
Показать ещё 57 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?