FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Звезда инстаграма не бреет подмышки

Звезда инстаграма не бреет подмышки

72973
7
Морган Микенас - известный фитнесс-блогер с 29 тысячами подписчиков. С начала 2016 года она не бреет ни ноги, ни подмышки. Недавно она сделала программное заявление на эту тему, сказав, что предпочитает естественную красоту и призывает девушек следовать своему примеру. По ее словам, после отказа от бритья ее жизнь стала проще, а ее бойфренд по-прежнему считает ее красавицей. А вы готовы к таким стандартам красоты?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
nah123456 7 лет назад
61
Антон Зорин 7 лет назад
Пофиг подмышки, у нее ноги как у моего корефана с Армении... Что-то у нее с гормонами не то))) Или это переделок очередной?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
О, стадо "осуждамс" собралося. Эстеты, мля. С пэтэушными коментами. Волосатость это вторичный половой признак и всё. Если человек моется в душе 2-3 раза в день, как это принято у цивилизованных людей, и каждый день меняет рубашки - ничего вонять не может. А лысые барышни это мечта латентных педофилов. Впрочем кому как. Единственно, что воспитанные, и культурные люди, раз уж все тут такие из себя культур- мультур, не считают себя вправе всем втулять свои личные вкусы.
0
Беееее.....но как по мне это фотошоп....нереальная волосатость для некавказки
3
Сашко 7 лет назад
Шыпко лохматая. Можеть есть любители и таких. Ноги как у меня шерстяные. По шёрстке гладишь, что мужика лапаешь :)
−142
Нормальная девушка. Это её личный выбор.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Анастасия 7 лет назад
А ещё можно перестать мыться. Идея для новой "звезды инстаграмма".
67
Евгений 7 лет назад
Блииин, ну ладно подмышки, но зачем вы показали мне её не бритые ноги?
18
Eldar Haji 7 лет назад
Фу б.лят.ь((((
−1
borya_1001 7 лет назад
МРАЗЬ !!!!
190
Kostja1988g 7 лет назад
у нее парень походу слепой!!!
Показать ещё 24 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?