FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Про "хобби" родителей - пенсионеров

Про "хобби" родителей - пенсионеров

17558
2
Пока человек работает он мечтает отдохнуть. Поспать до обеда. Развлечься.
Но с годами постоянная занятость становится уже образом жизни, и, выйдя на пенсию, человек просто не может сидеть без дела.
Но к этим делам они пытаются привлечь как можно больше народу. Причем, чем бесполезнее дело, тем больше народу требуется.
Не, я не против помогать родителям. Полочку, там, прибить, огород вскопать, комп настроить. Но некоторые перки и бонусы просто вырубают.

Источник:

Метки: пенсионеры   родители   хобби   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
oxik1057 7 лет назад
У меня у родителей виноградник. Каждый год они с весны до лета на нем трудятся в поте лица, еще и доплачивая наемным рабочим за тяжелую работу. По осени получают тонну вина, которую не выпивают, даже учитывая всех гостей и т.д. Летом бочки надо освобождать под новое. Остатки (литров 400) выливаются вон. Сколько мы с братом ругаемся, чтобы не делали они столько - не помогает. Мы живем далеко и ни приехать помочь, ни приехать выпить. Только что деньги можем отправлять. Вот как их убедить, чтобы не парились? Как же - виноградник не обработан останется!
328
maxpres oxik1057 7 лет назад
Самогон пущай варят из остатков вина, Верное дело.много меньше места будет занимать и можно хранить и поить тех же наемных рабочих бормотухой.) У меня фатер так делает.
51
Julia 7 лет назад
Очень прикольная статья!!!
252
Мира Касина 7 лет назад
Моя мама плакала месяц (!) из-за испорченной рассады помидоров. В итоге приехала, накупила у соседей этих помидоров (спелых, осенью), три мешка. Сколько это мне стоило? Тысячу рублей. Из-за тысячи и отсутствия проблем с прополкой, подрезкой, подвязкой надо было столько рыдать прям взахлёб. Сиди себе, смотри фильмы на планшете в гамаке, гоняй мух газеткой, хочешь деревенского - купим.
Нет, рыдать из-за отсутствия грязи по локти...
Показать все 7 ответов
4
Андрей Ноянов Елена 7 лет назад
Движение это жизнь не мешайте им
0
да, да, в доту играть - дитя малое, а как картоху сажать по 15 руб кило при затратах в 30 - самое то!
30
Antifriz 7 лет назад
У родителей 25 соток огород под картошку это не считая бахчей. Они у меня не особо бедные (в селе з.п. 40000 на двоих выходит). Поехали: сажалку найми, 2 раза протяпай, окуч тяпкой, купи отраву от жуков и пройди 2-3 раза. копалку найми, перебери опусти в подвал. Батя к легковушке прицеп цепляет и за 120 км везёт продавать на рынок. 8 ТЫСЯЧ срубил, радовался как ребёнок. Однажды на мой очередной вопрос нахера козе баян услышал сокровенную фразу которая всё мне объяснила. ВНИМАНИЕ: А ПУСТЬ НЕ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ЛЕНТЯИ!!! Вот и всё))
Комментарий удален
−1015
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
370
Krysonka 7 лет назад
Вы такой же *зачеркнуто* глупый человек, как и ваша родительница. Это не удивительно - гены, воспитание...
402
serega_ 7 лет назад
Когда мне было 19 лет уговорил маму продать к черту дачу (6 соток с домиком) . Сейчас мне 40 . У меня дача 20 соток и дом с баней. Старший сын предлагает продать нафиг :)
Показать ещё 43 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?