FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Хорошо, когда дома есть рукастый мужик, который любит поесть!

Хорошо, когда дома есть рукастый мужик, который любит поесть!

141845
21
Все привыкли, что у плиты место женское. Но есть мужчины, которые любят готовить и делают это с душой, сочно, аппетитно, а главное - очень вкусно! Такие мужчины сами ходят на рынок, выбирают мясо и другие продукты. Покупать полуфабрикаты - не в их правилах! В общем, семьям с таким рукастым хозяином очень повезло!
×

Источник:

Метки: Еда   готовка   мужчины   на кухне   умелые руки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
127
охрененного позитива пост!
354
Вот как то так 7 лет назад
Вот же изверги! Я уже третью неделю на одной морковке, а тут такие фото! Караул, погибаю!)))
406
Настя Анук 7 лет назад
Мой муж вкусно жарит рыбку)))
258
Dieman 7 лет назад
вот и у меня так. с детства с мамой на кухне. нравилось вкусно кушать, а готовить не умел. пришлось научиться. жене повезло)) жаль только фото показать не могу в доказательство(не люблю фоткаться) как я слышал на кавказе:"мужчина обязан уметь готовить, но не обязан это делать." ну это правда не ко мне. просто люблю готовить и все!)))
457
Вадим Вишневский Николай Руфин 7 лет назад
и сколько на выходе сыра получается? Вес?
7
ммм. одни эмоции
−10
ВЛАД ВЛАДИМИР Нихуахуа 7 лет назад
хорошо вообще когда есть( баба ) !
−252
Redd_Redd _Надя_not_ideal_ 7 лет назад
загадка ,что вреднее копчение или использование жидкого дыма на воде:) а вдруг будешь очень сильно удивлена ответу
325
Пыщерица Мих 7 лет назад
Недавно с одной знакомой разговаривала. Говорит, с мужем уже 30 лет живут, готовила всегда она. И вот она внезапно в больницу загремела. Через три!!! дня муж звонит и спрашивает - как плита включается?
−10
ВЛАД ВЛАДИМИР Мих 7 лет назад
это я . пельмени ,макароны ,яичница . времени нет на готовку живу один . прихожу с работы уставший готовить нет времени и сил !
83
Да все потому, что мужики при готовке не думают о диете, калориях, пользе, и т.д.
Думают о вкусе! Я вот например больше всего люблю жареную свинину с жареной картошкой и что бы масла побольше! Но, жена говорит, - Не полезно, очень жирно, канцерогены! И мне мое любимое блюдо не готовит.
Но если я приготовлю, то наворачивает с удовольствием.
7
Заноза Лучшие онлайн игры Алексей Потапов 7 лет назад
Фигня. я женщина .но люблю когда вкусно. И не сильно заморачиваюсь какие там канцерогены. Главное что бы в блюде гармон радости был. Съел и счастлив что в удовольствие было )
−52
PouiLod 7 лет назад
А вот лично меня восхищающийся тип женщин уже поддостал! Сперва это как то приятно, тебя хвалят, потом тоже приятно и потом приятно... а через лет 10 задаешься вопросом, какого хрена я постоянно готовлю жрать на праздниках?! Так более того, если ты что то не так сделаешь, тебе еще и скажут об этом. Попробуй в гостях какой хозяйке такое произнести, а мужику можно, между делом, мол не получилось что то у тебя.
Ребята, не балуйте женщин, а то будете как я на праздниках и по выходным вечно дежурным по кухне, нафиг это.
206
Алекс 7 лет назад
Ой, мужики, какие же вы умнички! вот лично я научилась варить уху только когда муж сильно обварился кипятком. ужасно расстроился, потому что мы заехали на рыбалку на две недели, и тут сразу же такой облом! я, слава Богу, врач, лечить могла (12% ожогов, это вам не шутки, это госпитализация по хорошим делам), старалась утешить, как могла, и сказала: любимый, я буду твоими ручками, ты только диктуй, что делать. Но. по сей день, когда дело доходит непосредственно до вкладывания рыбы в уху, я зову его) так вкуснее)
Показать ещё 28 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?