FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Все зло от квартирантов

Все зло от квартирантов

52577
2
Нет, конечно же, есть прекрасные люди, живущие в ладах с хозяевами сдаваемого помещения, но в моей жизни были только ужасные истории и отрицательные герои. В рассказе присутствует правда жизни - особо впечатлительных просим не читать!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Да уж. Интересно было почитать, особенно комментарии коллег. :) Даже не ожидал столько подводных камней в этом нервном деле. Сам сдаю посуточно и только на одну ночь. Если на сутки, то уже начинают гадить. Ну еще и отбираю, чтобы более менее адекватные были. Зато квартира как конфетка, уже 6 лет без ремонта.
302
Talgat Kagarmanov 7 лет назад
напишу своих пару историй. снимал квартиру 12 лет(Москва)
1) снял квартиру у пары молодых новобрачных. когда въезжал - по всей квартире были шарики и ленточки после свадьбы . оказалось у жениха и невесты - по квартире. у невесты - как у сироты: государство выделило, у жениха - бабушкино наследство . и задумали молодые сдать квартиру , а на съемные деньги взять третью квартиру для ребенка в ипотеку. у обоих приличный доход в Москве . Въезд в эту квартиру обошелся в 200т.р. (2 месяца+страховка+агентские риэлтеру по 50тр)
через неделю хозяин заявился со словами: - извини я тут поживу - развёлся .
кое-как выпроводил, прожил три месяца под его постоянные концерты с выселением , с милицией которая проверяла у меня документы и регистрацию

2) снял квартиру у молодой девчонки - она вышла замуж за "уасю" из баку и переехала к нему жить. раз в пару недель приезжала с синяками и в слезах - избивал постоянно. каждый раз этот "уася" приезжал её забирать . скандалы и драки постоянно у меня . прожил 2 месяца(страховку не отдала)

3) снял у старой бабки . квартира - идеал . мебель .стиралка.лоджия.дорогой ремонт
через 2 дня заявляется с полицией - машет справкой из дурдома . Кричит что не знает меня , и никому ничего не сдавала. Вызвал полицию - её сопровождение тут же смылось. сделал вид что звоню в дурдом . пообещал что заплачу врачам сто тысяч и упеку её в дурку на пару лет, и показал ей деньги. тут же вспомнила меня, нашла всю сумму - что я ей и риэлтеру заплатил. Заплатила и попросила выехать в 3 дня

4) квартира очень хорошая . хозяйка пожилая . 30 тысяч . когда договор уже подписали . так сказать ударили по рукам - она набирает номер на сотовом - и дает мне трубку . хозяин сидит в тюрьме - переводить деньги каждый месяц , если чего натворишь - найду убью.

5) смотрю трешку , одна комната закрыта - там барахло будет хозяйское. заплатил вперед. вечером сижу смотрю телевизор . комната открывается - выходит пьяное в трусах чудо .
муж хозяйки , это его комната , он тут будет жить

6) смотрю приличную однушку . все нравится. уже вроде договорились. вдруг хозяин заявляет :
- в квартире установлены две интернет видеокамеры. он в любой момент может посмотреть что происходит. отказ от камер - исключен . без этого условия не сдаст.
________________
все эти случаи конечно не подряд . бывало конечно снимал у адекватных хозяев. одно могу сказать точно - совсем без геморроя квартиру снять нереально .
293
Blonde GG 7 лет назад
Ну бывают и хозяева не подарок! Из личного опыта съема жилья- переехали мы с супругом в Мск. , сняли однушечку "бабушкин сундук" , молодые, денег мало, подешевле разумеется, в квартире хозяйкиного хлама вагон! Некоторые шкафы закрыты были, некотор нам выделены. Ну это так, мелочи. Я значит дома сидела, ещё работу не нашла, убиралась каждый день, у хозяйки по всем полам лежали круглые такие бабушкины вязанные коврики, мне он из мешали ходить, я их значит собрала, руками постирала и в шкафчик убрала в первые дни, пришла хозяйка, стала ругаться что они необходимы, ладно постелили, но убрала с траектории моего передвижения. Хозяйка приходила через день в любое удобное ей время, поправляла коврики! Передвигала кран из ванны на раковину, приходила когда нас не было дома, выбрасывала бутыли из под воды с балкона в прихожку(вода из под крана была очень плохая, каждый день покупали большие бутыли воды, каждый день ходить на помойку мне неудобно было, мы с мужем раз в несколько дней ходили вместе все это выкидывать, а пустые бутыли я временно складывала на балконе) но самое не приятное было что она когда приходила читала мне морали и что муж мой не такой, и что родители мои не такие, что отпустили меня такую молодую с ним. А один раз днём пришла со своим сыном на пианино поиграть, которое стояло в этой квартире! Мы прожили ровно месяц и муж послал Ее нах и уехали! Она нас провожаться из этой убогой квартиры пришла с мужем аж с утра! Дабы не прихватили Ее бабушкины коврики видимо
387
Снимаю квартиру. Договорился с хозяином делать ремонт в счет вычета из арендной платы. Живу по принципу Тайрона из "Большого куша". Пока я живу в квартире - это моя квартира. И сломаный унитаз с убитой ванной вариант не для меня.
23
ВикторСтрахов 7 лет назад
Взять за правило просить отзывы от предущих владельцев квартир. Или номера их телефонов. Нету ? аренда только с залогом за пару месяцев
11
Valery 7 лет назад
Увеличение стоимости аренды резко сокращает число идиотов, желающих арендовать квартиру
60
ЕленаБакст 7 лет назад
восемь лет свое жилье сдавала в аренду, много народу жило, около 40 человек, а то и больше. Нормальных адекватных - трое)) теперь тоже зареклась с арендой связываться))
Показать ещё 103 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?