FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Люля-кебаб для новичков

Люля-кебаб для новичков

35028
14
Впереди солнечные денечки, предлагаю удивить подруг и друзей этим замечательным блюдом по рецепту Марата Абдуллаева ака Дундук-кулинар.
×
Метки: Еда   люля-кебаб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−252
Redd_Redd 7 лет назад
немного странно, читаешь автора пишет одно, а на фото на котлетах следы от сетки, ты определись, либо люляк на шампуре ,либо люляк на сетке, либо ты тупо в кучу собрал просто фотки и подогнал под них текст
Показать все 6 ответов
−252
Redd_Redd Сергей Гурковский 7 лет назад
в покерных клубах избалованные и требовательные
к чем? к кухне??? это реально жесть, эта фраза сделала неделю
−252
Redd_Redd Сергей Гурковский 7 лет назад
не рассказывай эту херню ни кому ,я 23 года работал в казино и покерных клубах . Есть хорошее выражение " Человека можно вывезти из села, село из человека вывести невозможно" Я видел как на стол выкладывались сотни тысяч долларов ,а человек пил сок из пепельницы ,отгрыгивал, и облизывал пальцы. 90% этих игруль, тупо полугопники на голову которых свалились деньги Они не то что в кухне не разбираются, им можно впаривать все что угодно, там понты затмевают разум. Вот таким которыи и выкладывали на стол тысячи ,и подавалось всякое отстойное говно вместе с дешевым пойлом.
Так что пример неудачный, в кухне они у него разбираются
аргумент для покерного клуба
−252
Redd_Redd Сергей Гурковский 7 лет назад
ага
61
Arseniy_Smu 7 лет назад
В блендере?? Каша же получится??!!
246
DS Человек опасность 7 лет назад
На Фишки есть, а на обед нет?))
−252
Redd_Redd Добрый Алабай 7 лет назад
я бы очень много дал что бы посмотреть как ты будешь на раскаленные шампуры одевать люляк, но я бы еще больше дал ,что бы посмотреть как ты их потом будешь снимать.
−252
Redd_Redd Добрый Алабай 7 лет назад
нет нет, моя психика к таким мастер классам пока не готова :)
141
Дима Миха 7 лет назад
Ужас.Почему Мамонова так хвалят.Как артист кино он талант,но музыка это не его.
141
Дима Гена 7 лет назад
Значит кебаб не ваше блюдо.Готовьте что нибудь другое.
Показать ещё

На что жалуетесь?