FISHKINET
"Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Работа на Фишках

Работа на Фишках

40134
3
Дорогие наши читатели, пользователи и все-все обитатели Фишки.Нет! Мы расширяемся и ищем новых коллег в Москве и Омске! Присоединяйтесь!
Метки: Москва   вакансии   работы   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
76
Vimanika Shastra 7 лет назад
жаль, что в других городах вам никто не нужен
−9
Inna Guseva Vimanika Shastra 6 лет назад
Нам нужны авторы для рерайта на новостных сайтах из любых городов. Отзовитесь на почту beseder07@gmail.com
0
Олег Пещанский 7 лет назад
Когда же в моём кошельке будет прибавка
284
ЛенаКураева 7 лет назад
мож и нужно поменять штат.. или расширить, а то как не статья - все разжигание ненависти между странами.
то белорусы за картошку не нравятся, то украинцы еще за что-то, хотя не отрицаю, есть за что придраться...
а все какие-то положительные истории из жизни просто минусуются...
2
Серхио ЛенаКураева 6 лет назад
Просто городские все тут,а я вот из деревни и этим всё сказано :)
−4
ХХХ 7 лет назад
А что, здесь вакансии с одобрения публики? "Солидная" компания.. Ну-ну... Если не дает контактные данные...
2
Иван Панкратов 7 лет назад
Я б с радостью но живу не в Москве, и не в Омске
−4
ХХХ Карина Партыка 7 лет назад
Ты хоть русский - то выучи для начала...
−51
КумарДымов 7 лет назад
Мои условия 1 анекдот -13 000 0000 рублей, авторские права на анекдоты по предоплате 7, 8 после сборов с рекламы, публикаций и прочих доходов от использования.
−4
ХХХ twobeer 7 лет назад
Ахах)) Браво!))
Комментарий удален
−63
69
А что Москва и Омск? Интернет и у нас в деревнях имеется. Предлагаю себя в качестве ведущего рубрики "Непознанное".
69
Владимир Чернов Eko 7 лет назад
Да не проблема. Не возьмут только. И, кстати, поелику у вас есть много материала, попробуйте, не поленитесь разослать по разным изданиям. Меня публикуют лет 7 уже, правда редко, но копеечка капает, пива попить хватает.
22
hernia 7 лет назад
Заитересовали. Что делать далее?
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−44
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?