FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Тронут. Задет. Потрясён. Глубоко. Искренне. От души. Это просто другой мир

Тронут. Задет. Потрясён. Глубоко. Искренне. От души. Это просто другой мир

29696
4
Маленькая невзрачная девочка-аутист Соня Шаталова (ей 10,5 лет) не может сказать ни слова. Иногда произносит какое-то «Бе-бе-бе….», и все. И это не речевая проблема, а психологическая. Когда к ней обращаешься, впечатление, что она и не слышит и не слушает, да и не способна слушать. Она отключена. В быту беспомощна как полутора или двухлетний ребенок, не способна на самую простую ручную работу (полить из
Метки: аутизм   сони   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
swift 7 лет назад
По горизонтали:
1 работа с удовольствием.
3 такое явление, что от встречи с ним твой мир становится богаче.
5 встреча разных пониманий мира, или даже разных миров.
6 самая мощная после любви сила в мире
8 взаправдашняя понарошность.
10 лицо одного выражения.
11 лучший разведчик для ночной разведки.
15 воздух, который не любит покоя.
17 усилие души, в результате которого ум и тело справляются со всякими препятствиями.
20 вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени.
По вертикали:
2 главная примета летнего счастья.
4 большое тёплое четырёхкопытное счастье.
7 игра воображения со словами, звуками, красками, чтобы быстро получилось что-то новое
9 такое увлечение, когда ничем другим заниматься невозможно, пока силы есть.
12 мера между мало и много.
13 познание, основанное на сомнении.
14 гармоничное сочетание звуков и эмоций
16 консервы времени.
18 чёрный зонтик со звёздами
19 восход судьбы в человеческой жизни.


−6
madi 7 лет назад
Все эти споры и комментарии излишни если знать самое малое про аутизм. Бесконечное количество форм аутизма и как говорят ученые сколько аутистов- столько форм аутизма. Они индивидуальны и очень разные. Также как и обычные люди.
−36
cart13 7 лет назад
Очень жаль таких людей -которые отрабатывают карму предков в буквальном смысле
Комментарий удален
−210
Показать все 8 ответов
76
mastersvin Red_Foxy 7 лет назад
У героя Дастина Хофмана, все-таки синдром Аспергера был. Ну не было у него никаких выдающихся способностей, кроме фотографической памяти. А типичный савант- это Перельман.
18
Василий Петров 7 лет назад
Как ни странно, это лучшее что я читал на фишках за последнее время.
196
Серый 7 лет назад
Таких детей, что-то много стало в последнее время.

Потом выяснится, что это (все же отклонение) вызванное (ну скажем) фтором в пасте, которую использовали их родители (ну к примеру)
Показать ещё 78 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?