FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Изумительные рецепты шашлыка, которые вам скоро пригодятся

Изумительные рецепты шашлыка, которые вам скоро пригодятся

184777
6
Вот-вот наступит теплая пора, а это значит, что официальное открытие шашлычного сезона уже не за горами. В процессе приготовления шашлыка существует 3 основных этапа: выбор мяса, приготовление маринада, термическая обработка мяса. В этом посте мы поговорим о различных видах маринада.
P.S. Осторожно! Высокая вероятность подавиться слюной, если читать этот пост на голодный желудок!
×

Источник:

Метки: Еда   весна   рецепты   шашлык   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
Мой совет классики- мясо,соль, перец, лук и на 2кг мяса поллимона выдавить в кружку разрезать далее мелко мелко и разбавить сок водой. 4-5 часов и можно готовить. Ну и перед тем как ставить шампура на мангал не забудьте обильно посолить угли, жир будет стекать и не возгораться. Особенно актуально если готовить курятину.
5
Vlad 7 лет назад
Автор ничего не понимает в шашлыке. Однозначно -
31
Alex Zverev 7 лет назад
А меня научили готовить шашлык армяне, получается очень вкусно и готовить просто для этого:
2 кг. мяса вырезки (свинина)
пучок зелени петрушки
пучок зелени кинзы
пучок зелени тархуна
пучок зелени базилика;
мясо режем на порционные куски ( больше среднего, ни в коем случае не применять московский вариант резки), закладываем в ёмкость , рвём пучки зелени ( не режем) и всё это смешиваем с мясом. За тем добавляем 50 грамм воды, соль по вкусу (можно в обще не солить), закрываем ёмкость плёнкой и ставим её в прохладное место на 12 - 15 часов, готовим до готовности. Приятного аппетита!
169
Перестал последнее время лук в шашлыки кидать, вкус мяса только забивает.
61
Анатолий 7 лет назад
Существует множество рецептов шашлыка и нужно очень сильно постараться, чтобы испортить мясо маринадом, если, конечно, не мариновать кока-колой. Рецепты тут неплохие, но вот маринад из лукового сока с добавлением меда и горчицы лучше всего подойдет для наступающих майских праздников. Всем приятного аппетита!
0
Вячеслав 7 лет назад
Всё хорошо
121
Nick Shichkoff 7 лет назад
Соль,перец + хорошее мясо.
Маринады для сокрытия мяса не очень хорошего качества или места произрастания рук...
Опциаонально рекомендую добавить свежие розмарин или тимьян к мясу,пока оно "отдыхает".
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
16
Anastasia Kozlov Alexres 7 лет назад
Надо на дно и по верх мяса большими веточками , перед жаркой просто убрать и ничего гореть не будет .....
Показать ещё 112 комментариев (из 565)
Показать ещё

На что жалуетесь?