FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Как для иностранца звучит русский язык

Как для иностранца звучит русский язык

86498
1
1
А вы задумывались когда-нибудь, как для иностранца звучит русский язык? Послушайте отрывок из выступления писателя и музыковеда Михаила Семёновича Казиника о красоте русского языка и ощутите прилив любви к нашей культуре!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−194
Инженер 7 лет назад
Мнение иностранца:
В русском языке очень важно интонация и ударение!!!!!
Вот этому я учу своих детей, но это мне дается трудом, так как я сам не русскоязычный, а уровень моего русского языка остался на уровне 7-го класса (Это считается 4-й класс в России, так как русского языка на национальных школах начинают преподавать на 4-ом классе.
Трудно.. Слишком трудно.. Падежи, ударения, мягкий-твердый знак....
2
Сережа 7 лет назад
свой язык начинаешь ценить когда другой язык учишь)
2
Сережа Roy Batty 7 лет назад
он в швеции русский язык любит) а ты в россии русский ненавидишь!
242
Андрей Несмелов Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
Ну про французский язык все-таки классика: баррань живаль травю и рремонт обувИ ;)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−194
Инженер Чёрно-белый помидор 7 лет назад
Вот, из за того что черно-белые помидоры руководят строителством, в стране кризицццццц)))
124
Anton K. Сергей Смирнов 7 лет назад
мне кажется только когда телепатию изобретут можно будет верить людям. на данном этапе очевидно что слово с делом расходиться почти у всех кандидатов, везде.

както наивно полагать что прям они возьмут и начнут делать то что тебе по душе. Путин же тоже делает вещи, просто тебя лично они не впечатляют. у него тоже есть цели (он нам может не рассказывает) и может даже он по ночам не спит думает как экономику вытащить. мы то уж точно не знаем чо он там думает.
Тут [мат] чо в башке у друзей или даже жены не могу понять (а многие и у себя), а ты вот куда замахнулся...
−153
Сергей Смирнов Anton K. 7 лет назад
Что он ещё сделает за 6 лет, что не сделал за 18 лет? И соответственно, почему не сделал за 18 лет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
СерБо 7 лет назад
Хач думает, что он русский.
124
Anton K. СерБо 7 лет назад
ага... Михаил Семёнович Казиник - чисто чурковское ФИО
31
Alex Zverev 7 лет назад
Русский язык самый универсальный в этом мире. И наверное не только язык, а сама культура несёт в себе энергию этноса копившуюся тысячелетиями Это мой язык и я его люблю!.
2
ВадимАнтипенко Alex Zverev 7 лет назад
Язык то хороший, но вот носители этого языка, не все конечно, но большинство - совсем не понимают культуры этого языка, а лишь используют его для ведения своих тупых и нецензурных речей
31
Alex Zverev ВадимАнтипенко 7 лет назад
Увы это так, но человек должен развиваться, не стоять на месте, кто его знает, а вдруг русский язык станет языком общения в будущем?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?