FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Молодая мамочка поделилась снимками того, как выглядит её живот после родов…

Молодая мамочка поделилась снимками того, как выглядит её живот после родов…

113403
7
Штефани Ротшайн Брюс — 32-летняя профессиональная бегунья. Женщина достигла впечатляющих успехов на стайерских дистанциях. Она даже была членом национальной сборной своей страны.
×

Источник:

Метки: Спорт   дети   жизни   истории   материнство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
289
VolsPL 7 лет назад
Зачем я это прочитал ????
284
VettA 7 лет назад
если бы не таскала первого ребёнка на животе и во время одела бы бандаж, то не получила бы такое.
141
Наталья VettA 7 лет назад
не, дело не только в этом. Я ходила в бандаже, и старшую уж точно не таскала:) Тут предрасположенность. И даже вон у спортсменки бывает.
141
Наталья Интернет Бродилкин 7 лет назад
Я думаю, исключение:) я никого не таскала, просто сын родился без сорока грамм пять кило. Там живот необъятных размеров был. И тоже разошлось, и тоже пуз.
Вообще, есть у меня такая теория, надо беременным просто двигаться побольше, не тягать штанги или бежать марафоны, а гулять. А то заляжем в стационар на сохранение, и так и до самых родом поп оторвать от кровати не можем...
197
Bigg Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Лично для меня, выложить фото своей жены на фишках ровняется прогулке с ней по мусорке... Здесь столько вони...
Тем более, что мы не выкладываем наши фото в сеть без обоюдного согласия
−114
kayumba 7 лет назад
Мусор !
Нефиг было облегающие шорты носить когда ты беременная
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?