FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего...
60-лeтний мужчина женился на 6-летней девочке, получив её в подарок от её же родителей

60-лeтний мужчина женился на 6-летней девочке, получив её в подарок от её же родителей

45093
2
1
Мужчина был арестован после того, как выяснилось, что он женился на 6-летней девочке! 60-летний Мухаммед Карим из Афганистана заявил, что он женился на этой девочке после того, как получил её в подарок от её же родителей. «Девочку отдали мне в качестве подарка её же родителями» — сказал Карим.

Источник:

Метки: Их нравы   дети   жизни   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−2
Я думаю этот чувачок священник в свои 60 лет неплохо разбирается в местных законах и обычаях,так что для своего региона проживания он не совершил ничего противозаконного.Главное что обряд женитьбы произошел согласно всех обрядов и традиций.То что неприемлимо у нас не значит что у других это невозможно.30 лет назад невозможно было представить что однополые браки будут выглядеть естественными наряду с традицинными бракосочетаниями,так что лицемерие западных моралистов в нашем понимании выглядят намного гнусней чем поступок этого мужика.Кстати,великий российский писатель Федор Достоевский был педофилом,похвалялся своим дружкам своими похождениями,и ничего,менее великим от этого не стал.Со своим уставом в чужой монастырь...
196
Серый 7 лет назад
Религия разврата и педофелии?!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
58
Ribat starfire 7 лет назад
Ты перепутал истину с ложью, и представляешь желаемое за действительное! Чем ты можешь подкрепить свои слова и измышления? Я вот приведу несколько примеров, что ты лжешь:
Жена Короля Альфонсо X - Виоланта Арагонская забеременела, когда ей было 12 лет;
У короля Генриха VIII изменял своей жене - любовницей Элизабет, когда ей было 12 лет;
А вот ваш Великий князь киевский Владимир Святославич, когда взял Полоцк 978 году, он изнасиловал Рогнеду Рогволодовну, которой было 12-14 лет прямо перед родителями, а потом казнил родителей!
Так что, говори правду и предоставляй доказательства, а не глаголь здесь в пустую!
P.S. Насчет 9-летней девочки в Йемене, то это полнейший фейк и говно, которую ты и тебе подобные наивные люди проглотили!
269
Fatal Mistake Ribat 7 лет назад
Разница в том, что сейчас никто не равняется на средневековых герцогов и королей, в отличие от...
Да и святыми этих королей не считают и не поклоняются им.
58
Ribat Fatal Mistake 7 лет назад
Во первых, никто не поклоняется Пророку Мухаммаду(ﷺ)! Если кто и поклоняется королям, принцам и пророкам, то это вы!
Во вторых, как бы ты не уклонялся от правды, ты не можешь это сделать! 90% всего то вы делаете сегодня - это пережитки средневековья! Например:
- празднование нового года;
- олимпийские игры;
- демократия;
- пасха;
- многие законы, теоремы и формулы;
- мысли античных философов и мыслителей, актуальны среди вас и сегодня;
- законы правителей, методы введения войн.
и.т.д. Так что, "FatalMistake" ты допустил "Роковую Ошибку". Не продолжай!
58
Ribat XAHTA 7 лет назад
ХАНТА, ты говоришь: "...низкий уровень жизни, болезни, продолжительность жизни 40-50 лет ... бла бла бла бла... В наше время, с продолжительностью в 70-90 лет"
Откуда ты взял такие данные? Ты сам только что придумал? Есть ли высказывания Королей 10 веков, которые говорили, что рано берут в жены из за болезней и малой продолжительности жизни?
И много ты сегодня знаешь мужчин, которые доживают до 90 лет? Многие из королей и королев доживали до 70-90 лет. Даже если раньше проживали до 40-50 лет, то причем здесь потомство? Можно было выйти замуж в 25 и родить 5-6 детей до сорока лет, зачем выходить в 8 лет! Сразу видно, кто берет знания и просвещается через Фишки.
162
SloboMilosevic 7 лет назад
дикари
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?