FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
17 фотографий Пабло Эскобара, которые наиболее ярко рассказывают о его жизни

17 фотографий Пабло Эскобара, которые наиболее ярко рассказывают о его жизни

100246
18
Пабло Эскобар был настоящим кокаиновым королем, в расцвет своей преступной деятельности он еженедельно получал 420 миллионов долларов! Колумбиец, несмотря на проблемы с законом, мечтал о процветании своей страны и помогал бедным. Эти 17 фотографий приоткроют завесу тайны над жизнью легендарного преступника.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
192
не надо нам ни каких Эскобаров.
Импортозамещение - так импортозамещение
429
Sergei 7 лет назад
Хороший фильм про него - "Потерянный рай"!
179
Tanchora 7 лет назад
Никита Сергеич в образе тоже хорош)))
324
Виталий 7 лет назад
Очень достойный сериал, для тех кому интересно про жизнь Пабло Эскобара...
19
ПавелФролов 7 лет назад
Это тот чувак который кролики это не только ценный мех но и 2-3 киллограмма диетического легкоусваяемого мяса
2
Юрий Тимофеев 7 лет назад
Так вот и появляются новые невинные миллионеры, у которых папа воровал и убивал тем самым приумножая капитал, а потом убили папу и миллионы стали наследственными, а детки не виновные тем более что денюшки у них есть и живут они не в Колумбии, а в США. больше свободы и безопасности.
43
Андрей 7 лет назад
Есть даже такой практически термин "блатная романтика". Образ сильного диктатора очень легко обожествлять, так же, как и демонизировать. Это провоцирует легенды, а легенды плодят последователей и подражателей. Чтобы хотя бы постараться быть объективными, нужно повременить с эмоциями.
Чем он занимался? Убивал и торговал наркотиками (формально тоже убивал). Благотворительность? Это легко объяснить: каждый бандит понимает, что его в любой момент могут убить. И хочется претендовать на рай, ведь почему-то большинство из них верующие люди (я НИКАК не связываю религиозность с преступной деятельностью, хотя определенная связь вполне может быть, но это тема для огромной отдельной дискуссии).
Как он закончил жизнь? Был убит полицейскими. Аккурат так, как должна была оборваться эта жизнь, но раньше. Он задал целую традицию латиноамериканского бандитского беспредела. Фактически ввел в обиход понятия наркокартелей и кокаиновых империй.
Если кто-нибудь когда-нибудь терял друга или родного из-за наркотиков, он НИКОГДА не попытается оправдать Эскобара и ему подобных. Можно сколь угодно говорить о том, что у всех есть выбор. Это глубочайшая чушь. Подсадить на наркотики целое поколение - это ОЧЕНЬ легко. Нас так же подсадили на фаст фуд, потом на правильное питание, потом на веганство и еще на кучу всякой ереси. Львиная доля населения планеты не отличается интеллектом. Это тупое стадо. Управлять им в своих интересах не проблема. Только вот делать ли из таких управленцев культовых личностей? Я бы не стал...
−9
Евгений Павлов vit 7 лет назад
Ты алкаш что ли пожизненный - а на остальное просто очкуешь как и все остальные ? :)
61
Arseniy_Smu 7 лет назад
Интересно, чем сейчас его дети занимаются..
361
чучело 7 лет назад
ну неужели целый месяц прошел с прошлого появления этого пра-пра-пра...баяна?
Показать ещё 54 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?