FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
17 фотографий Пабло Эскобара, которые наиболее ярко рассказывают о его жизни

17 фотографий Пабло Эскобара, которые наиболее ярко рассказывают о его жизни

100224
18
Пабло Эскобар был настоящим кокаиновым королем, в расцвет своей преступной деятельности он еженедельно получал 420 миллионов долларов! Колумбиец, несмотря на проблемы с законом, мечтал о процветании своей страны и помогал бедным. Эти 17 фотографий приоткроют завесу тайны над жизнью легендарного преступника.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
192
не надо нам ни каких Эскобаров.
Импортозамещение - так импортозамещение
429
Sergei 7 лет назад
Хороший фильм про него - "Потерянный рай"!
179
Tanchora 7 лет назад
Никита Сергеич в образе тоже хорош)))
324
Виталий 7 лет назад
Очень достойный сериал, для тех кому интересно про жизнь Пабло Эскобара...
19
ПавелФролов 7 лет назад
Это тот чувак который кролики это не только ценный мех но и 2-3 киллограмма диетического легкоусваяемого мяса
2
Юрий Тимофеев 7 лет назад
Так вот и появляются новые невинные миллионеры, у которых папа воровал и убивал тем самым приумножая капитал, а потом убили папу и миллионы стали наследственными, а детки не виновные тем более что денюшки у них есть и живут они не в Колумбии, а в США. больше свободы и безопасности.
43
Андрей 7 лет назад
Есть даже такой практически термин "блатная романтика". Образ сильного диктатора очень легко обожествлять, так же, как и демонизировать. Это провоцирует легенды, а легенды плодят последователей и подражателей. Чтобы хотя бы постараться быть объективными, нужно повременить с эмоциями.
Чем он занимался? Убивал и торговал наркотиками (формально тоже убивал). Благотворительность? Это легко объяснить: каждый бандит понимает, что его в любой момент могут убить. И хочется претендовать на рай, ведь почему-то большинство из них верующие люди (я НИКАК не связываю религиозность с преступной деятельностью, хотя определенная связь вполне может быть, но это тема для огромной отдельной дискуссии).
Как он закончил жизнь? Был убит полицейскими. Аккурат так, как должна была оборваться эта жизнь, но раньше. Он задал целую традицию латиноамериканского бандитского беспредела. Фактически ввел в обиход понятия наркокартелей и кокаиновых империй.
Если кто-нибудь когда-нибудь терял друга или родного из-за наркотиков, он НИКОГДА не попытается оправдать Эскобара и ему подобных. Можно сколь угодно говорить о том, что у всех есть выбор. Это глубочайшая чушь. Подсадить на наркотики целое поколение - это ОЧЕНЬ легко. Нас так же подсадили на фаст фуд, потом на правильное питание, потом на веганство и еще на кучу всякой ереси. Львиная доля населения планеты не отличается интеллектом. Это тупое стадо. Управлять им в своих интересах не проблема. Только вот делать ли из таких управленцев культовых личностей? Я бы не стал...
−9
Евгений Павлов vit 7 лет назад
Ты алкаш что ли пожизненный - а на остальное просто очкуешь как и все остальные ? :)
61
Arseniy_Smu 7 лет назад
Интересно, чем сейчас его дети занимаются..
361
чучело 7 лет назад
ну неужели целый месяц прошел с прошлого появления этого пра-пра-пра...баяна?
Показать ещё 54 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?