FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Мать наказала 14-летнюю дочь за отказ носить хиджаб

Мать наказала 14-летнюю дочь за отказ носить хиджаб

108830
2
Совсем недавно в итальянском городе Болонья произошел жутковатый случай. В одной из тамошних семей родители чрезвычайно сурово наказали свою 14-летнюю дочь.

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
16
Mikhail Ivanov Волк русский - Президент США 7 лет назад
Народ, который они обеспечили хлебов и который теперь принимает туристов пришёл туда в 6 веке н.э. Почитайте историю...
5
ДанилАвераменко ofsla 7 лет назад
Круглый год лето, урожаи снимают по 3 раза в год. А территории хватает. Как пример. Если Москву выстроить площадью во всю Московскую область, то там сможет жить всё население России. Хотя всё к этому и идёт.
5
ДанилАвераменко депрессивный снеговик 7 лет назад
При этом в своих странах, они постоянно притесняют Христианское население, в том числе Индуистов и Буддистов в Бангладеш вытесняют по полной. Очень часто происходят убийства на почве религии.
11
Ольга веселова russger 7 лет назад
Понятие толерантности в хиджаб завернули .Скоро не будет Европы ,а будет какая нибудь Евросрания .
−12
Lana999 7 лет назад
Русские с уважением относятся ко всем нациям и религиозным конфессиям. Много вбросов, каки и ненависти - это ТРОЛЛИ из 5 колонны. Граждане, не поддавайтесь на провокации, идёт информационная война, цель которой разрушить духовные ценности и развязать гражданскую войну. Дизлайки и ненависть от врагов.
−12
Lana999 мурзилка009-1 7 лет назад
А чукчи в школу в оленьих шкурах придут и где здесь уголовщина?
−173
Дешёвый 7 лет назад
Наказали за непослушание. И разве это суровое наказание? Я периодически сам себе голову забриваю, это нестрашно.
Показать все 6 ответов
−173
Дешёвый Sentry 7 лет назад
В первую очередь важно как папа с мамой воспринимают, а уж общество - дело второе.;)
−173
Дешёвый Sentry 7 лет назад
Дело в том, что общество состоит из отдельных людей. То есть каждый из нас может формировать это самое общество, влиять на общую картину. Семья это тоже ячейка общества, важнейшая для любого человека. У нас с детства складывается представление о правильной модели общества именно под влиянием этой нашей первой ячейки - семьи.
−209
Сергей Hellgone 7 лет назад
красиво сказал, ни убрать, ни добавить!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−73
Показать все 9 ответов
−173
Дешёвый Duran 7 лет назад
Держись, не опускайся до оскорблений. А минусы ставят кремлеботы, чтоб неугодный комментарий скрыть, они же пытаются создать видимость массового патриотизма и прочего, что прикажет начальство. Обычные читатели не обращают особого внимания на рейтинги, так что продолжайте вносить ясность в умы.:)
Показать ещё 91 комментарий (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?