FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как без особых затрат создать эпичные снимки

Как без особых затрат создать эпичные снимки

31301
25
Индийский фотограф Ватсал Катариа специализируется на коммерческом натюрморте, но и с удовольствием работает над творческими и концептуальными фотосессиями. С помощью миниатюрных предметов ему удается оживить любую свою фантазию, при этом результат выглядит реалистично. Катариа не тратит больших средств на реквизиты и диорамы, а мастерит их из подручных материалов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   идеи   миниатюры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Рудник Центральный на Рассвумчорре и никакого фотошопа ненадо
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Нереально крутое, дорогостоящее хобби.
484
Виталий Elementality Ostoskoriin 7 лет назад
Да, но я б себе и камеру, свет и материал бы не купил бы за свою зп. Про модельки реалистичные авто и мото я вообще молчу. Для меня это очень дорого.
Виталя 30к в мес. (20 из них на квартиру ;-)
484
Виталий Elementality Ostoskoriin 7 лет назад
Оу, круто) Вашему сыну) Рад за Вас! Всех благ! Растите здоровые и веселые)
484
Виталий Elementality Александр 7 лет назад
Это подделка. В правом нижнем углу, на оригинале нет "Fishki.net". "Откуда я знаю?" - спросите вы. Оригинал на стене не у меня дома.
484
Виталий Elementality Pendostan Рашка 7 лет назад
Слушай, ничем не хуже.
442
LeLo Mutercimby 7 лет назад
Там ещё цветочки на кустах очень уж большие ))
388
Satrik 7 лет назад
здорово конечно, если человеку так заморачиваться хочется, а как по мне так овчинка выделки не стоит , а если жалко времени то проще все в фотошопе за день сделать , он все равно его по полной использует , ну или в 3д макс.
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
и всё это, чтобы потом сказать "да не фотошоп это!"
388
Satrik 3ByKu_HaYkU 7 лет назад
в том то и дело , что здесь столько фотошопа, от оригинала ничего и не остается почти (
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?