FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Слёзы и искренняя радость отцов, впервые увидевших своих дочерей в свадебных платьях

Слёзы и искренняя радость отцов, впервые увидевших своих дочерей в свадебных платьях

25432
26
Слёзы мужчин, которые никогда не плачут, выглядят настолько трогательно, что на это просто невозможно смотреть спокойно. Трогательные фотографии слёз и искренней радости отцов невест, увидевших своих дочерей в день свадьбы, ждут вас далее.
×

Источник:

Метки: дочери   невесты   отцы   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
fil60 Варакин Алексей 7 лет назад
Ну давай покажи русские...
274
mr72 7 лет назад
Бля, я бы тоже заплакал. На фото большинству невест за 35!
−11
Hach78 7 лет назад
306
Alex163 7 лет назад
Ни одного Русского папаши!!! Наши не такие
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Чего плакать то? Что выросла? Так детей и рожают, что бы росли. Или они не ожидали, что так будет? Чего слёзы то лить, как бабы? Судя по фотографиям, все отцы плачут почему-то не у нас. Наши то ли поумней, то ли покрепче, или и то и другое вместе. А если вспомнить все ролики, которые крутятся в инете, то на Западе по любому поводу орут, как дурные, плачут крокодиловыми слезами, женихи падают в обморок, как бабы. Весело живут, не чета нам.
127
Kruserkruser Kruser Демид 7 лет назад
Дитятко. Прогнулся? У меня внук из армии в апреле приходит, а внучка в институте не на первом курсе учится. И обе снохи не могут припомнить, что бы их отцы рыдали в умилении в день свадьбы, когда увидели дочек в платье и фате. Дитё.
452
Barbaris 7 лет назад
Мой отец всех моих ухажеров всегда хотел с лестницы спустить...
Показать ещё 60 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?