FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Звездные пары с самой большой разницей в возрасте

Звездные пары с самой большой разницей в возрасте

58109
12
Если девушка выходит замуж за мужчину на пару десятков лет старше, многие осуждают ее, заявляя, что она польстилась исключительно на его деньги. А что вы скажете о звездах Голливуда, у которых с деньгами все более чем благополучно, но которые, тем не менее, выбирают пожилых партнеров? Посмотрите на эти голливудские пары с внушительной разницей в возрасте и подумайте: что же их связывает? Может, это все-таки любовь?
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
206
Алекс 7 лет назад
Люди, я так думаю, сюда много зайдет народу из тех, у кого реальная разница в возрасте, не те хихотные 10 лет, которые в начале поста. Так вот, для тех, кто читает что-то кроме интернета (особенно для женщин), реально рекомендую прочесть (или перечесть) повесть Дяченко Сергея и Марины - "Ритуал". Я сама давеча так влипла. Затеяла перечесть, облилась соплями в полный рост, платки в сумке кончились, и все пропало. Спойлер: некий дракон затеял украсть принцессу, да сослепу не ту украл, хотел было сожрать, да ненароком влюбился. На этом его глупость не закончилась, он, идиот, ее замуж выдал за прекрасного принца (несмотря на взаимную любовь), а принц, как водится, оказался конченым мудаком. Разница в возрасте: дракону 232, принцессе около 18. Мораль: лЮбите - любИте, и пофиг на всех и все. Мужики! Не бойтесь! Мы вас любим, а не ваши деньги и недвижимость!!! Катарсис лично для меня: Господи, слава Тебе, мой муж оказался безбашенным.... (мне 41, ему 58)
ЗЫ. Справка по авторам: он с 1945 года, она с 1968. Люди, надо думать,в курсе, о чем пишут. Кстати, более пронзительных историй любви, чем у супругов Дяченко, я, пожалуй, не встречала.
−246
Lexa 7 лет назад
20 лет разницы... это же пропасть в интеллекте, опыте, взгляде на жизнь. Как они общаются? Насколько понимают друг друга? Насколько комфортно себя чувствуют, когда неизбежно вылезает тема разницы возраста? Ну нафиг...
206
Алекс Lexa 7 лет назад
А вот и не скажи. Пропасть, она, само собой, имеет место быть. Но над ней очень классно парить, попадая в нужные воздушные потоки. Очень, очень комфортно, когда мужчина мудрее (не умнее) и опытнее в разы, он и подскажет, и поможет, и утешит, и одернет в нужный момент. А женщина в это время энергичнее, кузюшнее и жизни в ней больше. По сути, это размен проблемы на проблему. Молодость vs опыт. Тема возраста - это отдельный ржач, неизбежный, неизбывный, и вечный в разнообразии подъ*бок.
ЗЫ. У нас с мужем 17 лет. Зарабатываем почти одинаково (я чуть-чуть больше;)
54
saanta 7 лет назад
По своему опыту могу сказать, что не стоит выходить за старшего мужчину...с мужем разница 12 лет. Мне горы хочется свернуть, а ему только на диван завалится да пивка попить. Хоть бы богатым был, к сожалению. К стати, когда познакомились - идеального музжчину играл, а когда уже в сети прочно попалась - раслабился теперь все на мне и ремонт, и дети, и огород..виню только себя,не надо было быть наивной...
−246
Lexa saanta 7 лет назад
Какая разница, каким "идеальным" он был? Это же не отменяет десятилетия между вами! Умные леди рассуждают так: мне будет 30, я буду полна сексуальной энергией, мне будет хотеться жить и жить. А что ОН будет хотеть в свои 42? А в 52?...

На самом деле, разница между 35 и 25 совсем другая, нежели между 55 и 45 - чем старше, тем хуже.

В любом случае, вам придётся немного "построить" домашних - нельзя их распускать! :) Разнесите работу на двоих, чтобы каждый вносил свою лепту в семью.
39
NatalyaStrokova Ольга Ларионова 7 лет назад
Только что хотела это написать.
−246
Lexa Ольга Ларионова 7 лет назад
Для малолеток - да, им кажется всё в ажуре. А вот как взрослый мужик общается с тупоголовой вертихвосткой? Годы не обманешь, интеллект за 5 лет не вырастишь. Захочется поговорить "по-душам", а у неё душа-то - школьница! Разные миры, разные плоскости.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?