FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Как вы исполняли свои мечты в детстве?

Как вы исполняли свои мечты в детстве?

26566
18
Все мы в детстве хотели приставку, вкусняшки и прочие мелочи, но не всегда наши родители могли себе это позволить, поэтому мы самостоятельно зарабатывали деньги!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Alex 7 лет назад
Я, будучи первоклассником, летом 1989 года, целый месяц собирал листья мать-и-мачехи. Затем тщательно сушил их на подоконнике, после чего, пересыпав все в наволочку пошел сдавать их в пункт заготовки. Там, взвесив мой щедрый урожай, тетя-приемщица отбашляла мне целых 5 рублей 20 копеек, что в сегодняшних деньгах соответствует почти 1000 рублей. Сказать, что я был рад - это ничего не сказать. Я долго размышлял, куда я потрачу эту невиданную для меня сумму, но все идеи казались мне местечковыми, не достойными МОИХ 5 рублей.
В итоге, гуляя по городу, я их... потерял! Но даже по прошествии более четверти века я помню о своем первом заработке, и все еще жалею те самые 5 рублей 20 копеек...
Показать все 2 ответа
212
Юлия 7 лет назад
Я сдала отцовские пивные бутылки и купила себе микроскоп - всяких там инфузорий смотреть!
212
Юлия Алексей 7 лет назад
Ага, стоил рублей 10.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Пока пИсала, аж прослезилась, - написала ОНА)))
374
в 1997 году мы уже не получали Деньги.....
396
АнтонКондратьев Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Ну на счёт одного телевизора на 3 улицы это конечно перебор (сколько же тебе годков то, старожил? или я школота?), приставки появились когда мне было лет 12-14 (середина 90х) помню первую приставку отцу на ремонт принесли, мы потом с неделю играли в "Марио" и "Утиную охоту" на чёрно-белом телевизоре марки "Рекорд"... а в деревне мы смотрели "Утиные истории" у соседей на цветном телевизоре "Чайка" при том что в деревню ездить перестали в 93-м году, вот тут оспорить не могу, телевизор был один на улицу, но один цветной, остальные чёрно-белые..
396
АнтонКондратьев Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Тогда понятно откуда манера придираться к словам людей которые помоложе... Хотя мой дед (ему 90) обычно в таких случаях начинает словами "О таком, в моём детстве даже не мечтали, а вот подрабатывали по разному. Квас делали, на сенокосе сено подбирали... Деду шерсть таскали, он валенки бил..." Дед мне часто и много рассказывает про былое, и про войну и про детство и про послевоенные годы. А такие люди которые только отбрехиваются и упрекают молодёж типа "аффтар, школота ты лютая. В моём детстве телевизор был один на три улицы, какие нафиг приставки..." вместо того чтоб в двух словах рассказать какие интересы были в их молодости и как они добивались этого, вызывают у меня, если не отвращение, то недоверие.
263
Ildarb1983 Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Вы просто старшее поколение, сэр))) Техника так стремительно менялась, что здесь на сайте есть и такие, как Вы, и такие как мы, у которых Почти в каждом доме были цветные телевизоры уж точно
263
Ildarb1983 Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Расскажите лучше о Вашем детстве, а лучше выложите пост
396
И бутылки сдавали и макулатуру, чёрный и цветной лом, грибы (лисички и белые), и на колхозных полях в деревне летом жука с картошки обирали... Да много чего было, по старше немного фуры с арбузами разгружали. Скучать было некогда.
174
Ламо Коварное 7 лет назад
А я в начале 90-х в трамваях газеты продавал. Вот как на фотке, только это не я, а мне тогда лет 9-10 было (фотку не нашел где мальчик газеты продает). Но суть та же.
43
сначала бутылки сдавал,а как стал постарше стали сдавать срезанные кабеля))
166
Ope9982 7 лет назад
лет 5 назад увидел Денди, не удержался купил)
66
marina 7 лет назад
Немного времена перепутаны. когда появились приставки - подрабатывали мытьем стекол авто.
192
Илья Курочкин marina 7 лет назад
Или просто мытьем авто. Мы около дома (дорога по три ряда в каждую сторону) ставили на обочины ведра и тряпки, кому надо было останавливались. Нормально иногда получалось зарабатывать :) Милиция особо не гоняла кстати и иногда привозили свои машины к нам :)
Показать все 7 ответов
42
Alexander Gamza 7 лет назад
Я так в 89 бутылки сдавал и макулатуру, накопил на телескоп Мецар :)
Показать ещё 50 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?