FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Крик души на российских дорогах

Крик души на российских дорогах

79214
38
Креативные надписи мелькают тут и там, выделиться стремится каждый! Пока стоишь в пробке, порой, даже весело прочесть фантазии автолюбителей.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
151
Александр Куприянов Varikoz 66 7 лет назад
21
МихаилСаратов 7 лет назад
номер три шестерки и дом 2 мне кажется это близнецы братья
126
алекс новиков 7 лет назад
Анекдот :
Было у тещи три зятя и решила она их проверить, как они ее любят . Пошла со старшим зятем на прогулку, подошли к пруду . Теща решила искупаться и, вдруг, она начинает тонуть . Старший зять кинулся к ней и спас ее . На следующее утро старший просыпается, вдруг, видит за окном Волгу с запиской : " Любимому зятю от тещи ".
Пошла теща со среднем зятем . История та же : она тонет, он спасает . На следующее утро видит за окном Жигули с запиской: " Любимому зятю от тещи ".
Пошла теща с младшим зятем . Она тонет, а он задумался : " Значит, старшему - Волга, среднему - Жигули, а мне запорожец ? Не буду спасать ", и теща утонула . На следующее утро младший просыпается, вдруг, за окном видит Мерседес с запиской : " Любимому зятю от тестя ".
354
sanchez812 Бздашек Западловский 7 лет назад
Не вижу никакой проблемы. Можно просто взять другую машину и кататься дальше.
−2
Алексей Кривич антиТВ 7 лет назад
если фотошоп;-то сделан грамотно;-понимание светотени;-умение пользоваться.всяко конечно может быть,но лично я,имея-бы такие возможности-вряд-ли тратил время на такое.
13
Эдуард Кирсанов Павел 7 лет назад
А ведь 35 копеек это были 7 поездок на метро. Ну-ка помножьте нынешний грабительский тариф метро на 7. Будете такой бензин покупать?
246
Алексей 7 лет назад
Насчет бензина по 35 копеек. Раньше хлеб стоил 24 копейки(белый). Сейчас 22-24 рубля, а бенз 92, 35 рублей. Все то же самое. Раньше только люди при зп в 150 рублей не имели личного авто, либо ездили на нем только по выходным. Ну и заправлялись по халявным талонам 76 бензом.
41
матвеев константин Алексей 7 лет назад
Это-ж с какого перепугу они халявные были ?
10
СергейПетькин матвеев константин 7 лет назад
автор жжжжжжжет... и бензин раньше был 20 коп. и люди при зарплате в 220 р. имели авто. а автор 20ХХ..... года выпуска. ТИПИЧНОЕ "дитя перестройки"...
50
Alex Lisov матвеев константин 7 лет назад
По работе. Ибо воровали-с бензин с ГАЗ-53 и ЗиЛ-130 только в путь.
50
Alex Lisov СергейПетькин 7 лет назад
Да-да. Все имели авто. В нашей четырехподъездной пятиэтажке например - аж шесть штук автомобилей было. Это год так 86. Прям вот так все имели, угу. Брысь в школу, каникулы кончились.
Показать ещё 48 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?