FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В этой рекламе купальников вы не найдёте одной маленькой вещи — фотошопа

В этой рекламе купальников вы не найдёте одной маленькой вещи — фотошопа

32120
9
Сеть магазинов Target решила покончить с этим порочным кругом, запустив рекламную кампанию купальников с обычными девушками без использования фотошопа.
×

Источник:

Метки: Нижнее белье   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
Евгений 7 лет назад
В ассортименте магазина широкий выбор моделей медицинских халатов и костюмов различных цветов scrubs.spb.ru
210
ASK scorpick 7 лет назад
Зачёт!
Комментарий удален. Причина: трэш
−106
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−106
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Серый 7 лет назад
Опять пиарят мерзких жирух под разными соусами!

Афтору минус!
Показать все 6 ответов
−145
Zair Pal Безумный Шляпник 7 лет назад
Раскрою Вам один секрет. Секрет моды на толстушек)) Только Т-с-с-с ни кому ни слова))
В тучные, жирные времена, когда еды в изобилии, когда зарплаты высоки и можно позволять себе предметы роскоши, не опасаясь за завтрашний день.Как это было в Европе ( а ведь вся мода оттуда) в 80-90 гг.
То мужчина подсознательно выбирал худых девушек, у которых мало подкожного жира , который необходим для развития плода т.е. ребёнка ибо худые более активны да и на вид более привлекательно выглядят.

Сейчас когда на дворе кризис и каждый уже прочувствовал лютый писец, жировая прослойка у девушек это дополнительная гарантия того что внутриутробно ребёнок будет развиваться нормально!!
И поэтому "внезапно" объёмные девушки стали в тренде.
И это продлиться до тех пор пока снова не настанет всеобщая стабильность.

Или по другому, мужчина на биологическом уровне "думает" яйцами)))
−145
Zair Pal Безумный Шляпник 7 лет назад
Ну не совсем так! Ведь люди делятся на три типа!
И в зависиомости от ситуации предпочтение отдаётся одному из виду)))Здесь я имею ввиду чисто биологически не включая социальные параметры, интеллектуальные , эмоциональные и т.д.
И да, девушки тип эндоморф они вовсе не жирные они что уже стало притчей во языцех - Уних просто широкая кость)) Ну и жирка чуть поболее чем у других.

Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?