FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Сотрудник ФСБ обстрелял автомобильных журналистов

Сотрудник ФСБ обстрелял автомобильных журналистов

4939
3
Съемочную группу телеканала «Авто 24» в Московской области обстрелял из травматического пистолета неизвестный на черном Kia Sorento. Инцидент произошел 24 марта на трассе в районе аэропорта Домодедово.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−158
−74
rescik 7 лет назад
Да я даже уже не удивляюсь.
209
Dimson 7 лет назад
Надо было пиз...лей навалять этому ушлёпку, потом разбираться, и еще если реальный сбэшник, а не пиз...бол еще и руководству вставить и на уши прокуратуру военную поднять ивсе тк обзвонить. Говноешка какая то с пукалкой.
−232
Сергей Мурзабаев babuby 7 лет назад
согласен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Thomsen 7 лет назад
да пофиг на этих говнюков из Р24 и "контрразведчика" с травматом. Больше всего на "взлётке" (Домод.шоссе в просторечии) бесят уё*ки-таксисты, которые в левом ряду тошнят 80 при таком же потоке в правом. У них что - gps-мониторинг скорости, что ли? Если так - хера эти козлы не едут в правом ряду? Или "встречающие" на пафосной херне, чтобы не отстаиваться на паркинге в "домике", тащатся слева (статус, бл*дь, ноблесс оближ!).
"Укурки", "отморозки"? Данунах. Вменяемые, видимо, граждане.
225
Василий 7 лет назад
Ни чего не берусь утверждать , но по-моему либо это полный вымысел , либо здесь много недосказанности. Хотя первое быстрее с его !
−106
Thomsen Космический пионер 7 лет назад
Он в том же переходе корки помощника депутата ГД покупает уже семь созывов, ты ему давно пох*й.
Показать все 10 ответов
−106
Thomsen Коровьев Фагот 7 лет назад
У меня в распоряжении официальная статистика ГИБДД....(ц)

так не утаивайте, поделитесь. Статистикой, где 95% ДТП в России - граждане, управлявшие ТС в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Они же "гопота" (если такой термин присутствует в статистике МВД)

−106
Thomsen Коровьев Фагот 7 лет назад
источник всех бед на дорогах в 95% пьяное или укуренное быдло... (ц)
Я сказал 95% -это алкоголь, наркотики и быдло (гопота), положившее хер на ПДД....(ц)

За своей недалёкостью понаблюдайте - полезнее гораздо.
Видимо, я всё же недостаточно глуп, чтобы, как Вы, обвинять в статистике ДТП исключительно бухую гопоту.
Всё, конечно, просто:

ДТП - 95% гопота (в состоянии...и т.д.)
Обоссанный подъезд - она же
Экономика - она же. Просто в пиджаках и либералы.

и т.д.

95%
Показать ещё

На что жалуетесь?