FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Если боитесь ночных комшаров, то лучше не смотрите эти жуткие снимки из прошлого

Если боитесь ночных комшаров, то лучше не смотрите эти жуткие снимки из прошлого

370803
24
Особенно пугающими эти фотографии делает тот факт, что в то время, когда они были сделаны, еще не было фотошопа, нельзя было добавить жуткие эффекты с помощью технологий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Nemo Kapitan 7 лет назад
Увы, ну не было тогда цифры, да и наряды были не из бархата и парчи...
2
на 7 лет назад
старые фото показывали наше будущее которое сегодня таким и стало
0
Алина 7 лет назад
на 11 фотке ,разве были наушники в то время??!)
117
Ella Liberman Алина 7 лет назад
сама удивляюсь так же как и Вы, про наушники в те далекие времена
−3
Andrey “andrewTSO” D Ella Liberman 7 лет назад
конечно:)
У меня где-то в гараже такие же валяются. Ну или "уши" от них
117
Ella Liberman Andrey “andrewTSO” D 7 лет назад
а насколько они древние?
как давно они были приобретены, если не секрет?
1
НаташаКурбатова Алина 7 лет назад
Название наушники произошло от английских слов head - голова и phone - слушать, случилось это в 1861 году. В 1877 году на них был получен патент как на защиту для ушей. Патент же на стереонаушники для прослушивания музыки получил Джон Косс, впервые представив их на выставке в 1957 году.
0
ну здесь точно маска
3
АннаВолошина 7 лет назад
8. Классический постмортем. Младенец на руках матери - мертвый.
1
ужас!
234
Oksana Dargil 7 лет назад
Люди как только начали фотографировать, то сразу научились и подделывать фото. Сколько есть фото, например, Несси , которые были сделаны в начали прошлого века, или фото странных существ , етти там всяких, которые считают поддельными. Но в этих вот фотках, представленных выше, я ничего страшного не вижу. Может потому что выглядят или нереально, или слишком обыденно для того времени. Единственное фото , которое меня испугало, это рука в психбольнице. Вот именно от реальности происходящего страшнее всего. А все остальные... Ну может еще кукла у кроватки ребенка, и то потому что я смотрела "Мертвую тишину" и теперь мне все эти куклы вселяют ужас)
2
Вот какой дебилоид пишет заголовки?!
Чем обычный сон отличается от кошмара? Тем что кошмар пугает, т.е. спящий боится.
Другими словами, заголовок начинающийся с "Если боитесь ночных комшаров,..." затрагивает 100% читателей, по понятной причине. Безграмотность в построении фраз просто бесит.
464
Elfima 7 лет назад
Жуть жутчайшая
Показать все 7 ответов
2
Татьяна Натали 7 лет назад
На фото садовник который через минуту убьет этих детей, разозленный вспышкой фотоаппарата.
0
Inna Nakopia Натали 7 лет назад
Это фото уже где-то было. Там писали ,что на заднем плане садовник, который потом убьет этих детей.
448
KataliZatorNEMO Puans-on 7 лет назад
Охренеть поколение пошло, Крюгера не знают...
Скоро и терминатора знать не будут...
Показать все 7 ответов
464
Elfima Евгений 7 лет назад
Похоже жених застрелился, а иначе он невесту распял, кровищи как после казни.
37
Александр Петрович 7 лет назад
Так судя по количеству кровищи,он её не трахнул ,а сожрал!)))
195
Alex Andreev-Oblonsky Петрович 7 лет назад
а кровь ли это?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?