FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Пара бросила работу и дом, чтобы путешествовать по миру в фургоне

Пара бросила работу и дом, чтобы путешествовать по миру в фургоне

19210
12
Сандро Альварез и Габриэлла Хаммел решили круто изменить свою жизнь. Они бросили работу и дом, и, отправив свой фургон для путешествий в Австралию, сами полетели следом. Оттуда, из Сиэттла, в июле 2016-го они начали свой маршрут. Сейчас, девять месяцев спустя, они путешествуют по Америке и не собираются на этом останавливаться!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
338
Анатолий Рики Спэниш 7 лет назад
Граждане Лихтенштейна. Могут себе позволить. А для нас до Крыма доехать - год на кредит горбатить потом!
20
silver silver 7 лет назад
Идите в шикарный ресторан, н

Идите в шикарный ресторан. Нет денег? Ну уж как-нибудь вывернитесь. В модном бутике обворожите продавцов - так все отдадут. На АЗС зальют бензин за "спасибо". Это даже для детей не пройдёт.
60
ЕленаБакст 7 лет назад
вот прям умиляют эти посты)) баба всегда йогой занимается, мужик ведет блог в интернете и зарабатывает на этом столько, что никому и не снилось..а в начале всей эпопеи - "у них был только старый фургон"..
42
Mur Way Vit Kom 7 лет назад
Очень просто. Кладешь несколько пару-тройку миллионов зеленых на депозит. А на проценты путешествуешь.
А если у тебя нет пары-тройки миллионов, то иди работай.
42
Mur Way Vit Kom 7 лет назад
Точно! Так оно и есть.
223
я тоже так могу, но если я брошу работу, то примерно через месяц сдохну от голода
161
Константин Kazanzaki 7 лет назад
Ехать по дороге в сторону Юга.
194
___VITEK___ 7 лет назад
Интересно в каком районе и какую недвижимость в Москве можно сдавать чтобы так путешествовать?
161
Константин Иван Иванов 7 лет назад
Монетизация аккаунтов, реклама.
Показать все 8 ответов
269
Fatal Mistake uuuuu 7 лет назад
Ох, уж эти сказочники ))) : "поехали по визе на год в австралию и потом на год в новую зеландию".
Тип визы не сможете назвать?
"работают" - там??? или на удалёнке?
Показать ещё 56 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?