FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
12 пластических операций вернули лицо афганской девочке, обгоревшей в пожаре

12 пластических операций вернули лицо афганской девочке, обгоревшей в пожаре

141043
13
В 2001 году 9-летняя жительница Афганистана Зубайда Хасан стала жертвой воспламенившейся цистерны с пропаном. Девочка получила ожоги 3-й степени, она испытывала страшные муки: веки не закрывались, кожа с подбородка расплавилась и приросла к груди, все тело было изуродовано. К счастью, в жизни Зубайды появился доктор Питер Гроссман.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: девочки   лицо   операции   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
Потрясающая работа хирурга. А если бы девочка сразу после проишествия попала к такому врачу, а не к этим уродам что ждали когда она сдохнет от полученных ожогов .
144
Александр 7 лет назад
в 9 лет и столько перенести. Не каждый взрослый сможет это перенести. Молодец, удачи тебе в жизни. Доктору и его семье большое спасибо.
0
Ну хоть какой то толк от американцев.
117
Ella Liberman 7 лет назад
Прекрасное преображение девочки, врач молодец сделал все на высшем уровне, наши бы врядли взялись, у нас это как ноу хау и очень дорогой вид операций по восстановлению кожи.
А то что девочка была в Калифорнии и проходила длительный курс лечения, жила в семье врача и была влита в общество и тд, ПОЗИТИВ, возможно и был ускорителем выздоровления)
думаю многие люди с Афгана зная, что такое война переживши все последствия, рано или поздно будут поднимать свою страну и больше не захотят войны, и больше никогда не один ребёнок не пострадает от рук войны.
117
Ella Liberman Медвежий жир 7 лет назад
Все равно нужны деньги на лекарства, элементарное: на обезболивающее, даже на бинты и так же приходить о своей постелью так как ее хрен поменяют, и т д
И с нашими древними технологиями в обычных больничках, лучше не сунуться.
Я лично бывала в ожоговом, так как ёпте встречалась в ожоговым хирургом, ну так сложилось приходила на работу к нему. За что не лень деньги гребёт. Я все равно с ним рассталась, разное мировоззрение и так же разный подход к пациентам, пс я же тоже медик.
Он конечно знает как справиться с легкими ожогами, а с высокой степенью "не мой профиль"
Быть ожоговым хирургом это специфическая работа, эти запахи мазей и крики несчастных людей из-за того, что не дают им обезболивающего, убивает и по-этому не так уж много специалистов в такое дело идёт.
Иногда в морге круче быть)
9
Сергей Кошкин Ella Liberman 7 лет назад
это где Вы живете, что даже бинты в больнице самому покупать надо?
117
Ella Liberman Сергей Кошкин 7 лет назад
на данный момент в России, а с ожоговым встречалась когда в Украине жила в КИЕВЕ
4
Ангелина Rogova 7 лет назад
Сразу замуж родители выдадут
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−23
72
Dulia Masmas 7 лет назад
Был очень рада за девочку, а потом "вернули в Афганистан". Какое будущее ждёт её там?
1
Татьяна 7 лет назад
очень рада за девочку . здоровья ей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Kirill Alekseevich Ryabinin 7 лет назад
Нихрена н понял, почему опять пендосы молодцы?
146
Anton Belov Kirill Alekseevich Ryabinin 7 лет назад
Гроссман акуеть какая пиндосская фамилия
194
Сергей Я 7 лет назад
фишки -сайт хорошего настроения...
60
Kebab108 Сергей Я 7 лет назад
К чему это?
62
АнтонъМоисеевъ Chepall 7 лет назад
попробуй свой шашлык горящим пропаном пожарить, что ли..
85
Julie_Rh Chepall 7 лет назад
Это у Вас отклонения. Очень-очень серьёзные.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?