FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Как бездомные коты развлекаются в Японии

Как бездомные коты развлекаются в Японии

81020
8
Бродячим японским котикам не нужны игрушки, чтобы развлечь себя. Стоит только четвероногим найти на улице отверстия для сточных вод, как начинается веселье. Фотограф Нян Кичи поиграл с бездомными животными и запечатлел их красоту в своих снимках.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Япония   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
72
Dulia Masmas 6 лет назад
У полосатого необычная форма морды. Не исключено, что у него синдром дауна (да, не только у людей это есть)
117
Ella Liberman 7 лет назад
пост улыбнул)
прелесть
90
Оксана Николаевна Bacek 7 лет назад
Я написала подобный комментарий, а мне ответили, что мол надо же додумалась пошутить оригинально)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
454
Sergey 7 лет назад
Котиков фотографирует! Капец! Сколько же свободного времени! Какой только херней люди не занимаются! )))))
137
Nujabes  EternaL  7 лет назад
Позеленил, спасибо, приятный пост.
254
Кот Мат®оскин 7 лет назад
Интересно, спасибо автор.
347
Серый Волк Boyar Sarmat 7 лет назад
Иш ты какой)))
267
Елена 7 лет назад
Коты развлекаются
90
У Японских котов глаза тоже узкие))
0
Дмитрий Оксана Николаевна 7 лет назад
Господи, какая потрясающая и оригинальная шутка! Вы первый человек во всём мире, кто додумался так пошутить. Восхитительно.
90
Оксана Николаевна Дмитрий 7 лет назад
Дмитрий, вы очевидно не в себе. Я и не шутила, а лишь заметила, что на видео у этих котов глаза действительно уже, чем я привыкла видеть. Я лишь заметила разницу и просто написала об этом.
0
Дмитрий Оксана Николаевна 7 лет назад
Оксана, тогда прошу прощения. Признаю свою ошибку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
ДЯДЯ КЛЁПА 7 лет назад
С ними еще играют... У нас бы давно на шаурму пустили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
ДЯДЯ КЛЁПА Мамай 7 лет назад
В Москве
254
Кот Мат®оскин Костя Остенбакен 7 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё 37 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?