FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Трижды избежать изнасилования - судьба или сообразительность?

Трижды избежать изнасилования - судьба или сообразительность?

74178
2
В моей жизни было три случая, когда в самый ужасный момент попытки изнасилования, судьба делала какой-то шаг, который помогал мне избежать страшного...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
III 7 лет назад
"он без особых усилий держал меня, спокойно и методично освобождая от кучи осенней одежды, а я трепыхалась как былинка на ветру. И вдруг, когда я уже была практически оголена ниже пояса"
какие-то порно рассказы для малолеток)
очень наверно возбуждающе))))
подвергшиеся изнасилованию будут все происходящее с отвращением воспринимать, а выдавать эпитеты из любовной лирики
224
Елена 7 лет назад
Девочка мечтает
3
Светлана 7 лет назад
Думаю что большинство женщин вспомнят пару-тройку случаев, когда за ними кто-то увязывался, но удалось как то соскочить. Да и я помню 2 случая. ну еще третий, где просто угрожали ножом. К сожалению этот мир мужской
152
Лемминг 7 лет назад
Да, я думала у меня есть 3 истории про то как могло бы быть. Одного поймал отец, посадили, я тогда вырвалась, по машину кинулась, второй свалил, тоже под машину кинулась,( дорога в школу 40 минут через лес, там дорога с в/ч), а третьей попытке обвинили меня, помню как вышла из больничке, в "в бою" сломали челюсть, и пришла в коротком джинсовом сарафане, и грымза следачка, орала, что шалава и [мат]... и что мало мне... что сама виновата. Причем, все знали кто это, често сынок, подружка, которую все таки изнасиловали, отказалась давать показания, нас двое было, мальчишка попросил глянуть, мол машину забрали, сам в розыске, девчонки гляньте, стоит ли машина на орест площадки. А дальше оказался спортсмен, каратист, ой был не равный, подружка шла овцой, а я сопротивлялась, меня и вырубили.
222
Меня в 13 лет пытался один заезжий лишить всего того, что у девушек бывает. Шла себе спокойно с английского в 6 вечера, за мной в подъезд зашел и начал между этажами сначала на ценности ощупывать, потом штаны снимать. Вырвалась, убежала. Помню потом снимали след от ножа на шее , царапину, и следователь родителям сказал что с того мужика "петуха на зоне сделают" , а я еще спросила "как это?".
А потом в 21 год, шла ночью со студенческих гуляний, повезло вырваться из кустов и бежать босиком до первых прохожих, какие-то строители-работяги проходили, одолжили шлепки, до дома довели, но свидетелями отказались быть - нелегалы. Правда, у того говнюка осталась сумка со всеми документами и телефоном новеньким, как-то пережила морально и больше из за телефона расстраивалась, долго рассрочку выплачивала со стипендии.
Так шо не знаю, что там говорят про всякие провокации и так далее- вон на меня и без них два раза накидывались.
232
Алексей Зайцев 7 лет назад
-Девушка, вы местная ?
-Нет бл...дь, двухместная!
Показать все 8 ответов
3
Шкет Инкогнито Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
во втором случае она как раз вызвала такси. и?
НИКОГДА в изнасиловании жертва не может быть виновата! а уж в тих случаях - и подавно. какого черта вообще женщины должны читать вообще это. что они виноваты во всем - что работают. что не раскатывают на такси (три ха-ха, столько денег, чтоб каждый раз, как до темноты задержишься. кататься на такси). вот действительно. отлавливать бы мужиков , которые в темноте гуляют, и в зад им загонять кой-чего. а чего. пусть не совершают ошибок, не шляются темной ночью!
−1
Трофим Бричкин Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Ну, вон, папка изнасилованной шурыгиной видно, что не очень расстроен...
3
Шкет Инкогнито ho;'k 7 лет назад
да, куда только не лезла. вот тупая какая! то такси вызовет. то на пляж ходит. то вообще на работу! ужас!
можно даже и не смотреть. кто пишет. сразу ясно - мужик. давай ты будешь всего бояться и дрожать. едва нос за порог дома высунешь? не нравится? а почему женщины должны так жить? хоть бы одно мужло возмутилось насильниками. которые до того оборзели. что и среди бела дня насилуют, и в такси не стесняются. нет. саму жертву уже как только ни назвали.
Показать ещё 44 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?