FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Шотландская вислоухая кошка (Скоттиш-фолд). Плюсы и минусы породы

Шотландская вислоухая кошка (Скоттиш-фолд). Плюсы и минусы породы

20815
7
Для представителей собачьего рода, таких как лабрадор, ротвейлер, мопс, колли и многих других разнообразные формы вислоухости не являются диковинкой, чего нельзя сказать о семействе кошачьих. Поэтому вислоухие кошки, благодаря своей оригинальности быстро завоевали популярность среди любителей кошачьих. Не стала исключением и порода скоттиш-фолд, которая в народе называется проще, шотландская вислоухая кошка.
×
×
Метки: животные   кот   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
МарияКазак Alex 7 лет назад
Мои кошаки тоже любят такой дразнилкой играть

61
Света 7 лет назад
Вот и моя дурында
Самая ласковая и контактная кошка,хорошо впишется в семью с детьми

110
МарияКазак Лис 7 лет назад
Красивая
110
МарияКазак 7 лет назад
Сама являюсь владельцем кота шотландской породы. У меня хайленд-фолд - длинношерстный шотландец. Был куплен в 2011 году в местном клубе, имеет все документы, паспорт и родословную. Но! Кота я купила больного. Самый главный минус этой породы это генетические заболевания, которые обусловлены геном вислоухости. Если бы на момент покупки у меня было больше информации об этой породе, я бы подумала брать его или нет. Скорее всего заводчице надо было поскорее продать его, про короткий хвост она ничего не сказала - первый признак того, что хрящи со временем срастутся. Выяснилось это на первой выставке, куда его принесла. Эксперт сказал, что этого кота в разведение ни в коем случае нельзя допускать, он имеет дефекты. Дефекты проявились со временем. Хвост, конечно, длиннее не стал и в нем начали срастаться косточки (( Сейчас хвост твердый как палка и абсолютно не гибкий. Понемногу это все переходит на позвоночник. Пальцы на передних лапах узловатые, когда подстригаю когти, коту больно (( Здоровье его поддерживаю специальными витаминами и лекарствами.
Не покупайте вислоушек на рынках и авито. Это большой шанс купить больное животное. Если выбираете клуб, где купить, то только известный и с хорошей репутацией.
А своего пушана я все равно люблю со всеми недостатками :) На фото мой кот Смоки.

P.S. По характеру все кошки разные. Какие-то любят на руках посидеть, а другие недотроги. Это не зависит от породы, это зависит от самой кошки ;)

110
МарияКазак Alex 7 лет назад
Спасибо!
101
Илья 7 лет назад
Хох, кармы нет - фото нет. Облом. К слову, видимо у этой породы отличителтеой особенностью является лежание на спине, более ни у кого не замечал.
101
Илья 7 лет назад
Наша мася. Описание в точку, подобрали взрослой из ветеринарки.
−299
HalloFreeSpace 7 лет назад
110
МарияКазак сэмён 7 лет назад
Мой такой же, с приступами социопатии)) Рядом посидит, но на руки - никогда не попросится.
Показать ещё

На что жалуетесь?