FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Неопытный наездник решил прокатиться на бывшей скаковой лошади. Зря!

Неопытный наездник решил прокатиться на бывшей скаковой лошади. Зря!

19917
1
Британец Ник Булл опубликовал в Сети свой неудачный заезд на бывшей скаковой лошади по кличке Шемрок, снятый от первого лица. Дело в том, что мужчина в силу своей неопытности утратил контроль над животным, которое в свою очередь стало очень быстро нестись по дороге. Животное игнорировало все команды наездника пока, наконец, не выбросило его из седла. Булл отметил, что ни он, ни лошадь не пострадали.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
53
ЕгорБорисенко 7 лет назад
Классное приключение :) тоже так хочу
326
Дмитрий 7 лет назад
Надо было воспользоваться знаком "Аксий"
−130
Татьяна 7 лет назад
Как будто порно прослушала.
45
Сергей 7 лет назад
судя по страданиям, какой-то дед решил прокатиться))
466
Anari Lukava 7 лет назад
Да ладно. Судя по топоту копыт и скорости мелькания деревьев это был обычный галоп, даже не преходящий в "карьер". Так что дело только в том, что всадник не уверено держится в седле и запаниковал. А каждый хороший наездник знает, что остановить лошадь, что "разнесла" можно только завернув ее на круг, который потом постепенно сужать. Так что надо было на поле заворачивать. Но, увы, не смог))))
466
Anari Lukava Mutercimby 7 лет назад
Ну, в галоп конь перешел сам. Это видно по движению головы на маховой рыси, там зада уже сами в галоп перешли, а из-за налегания на повод переда еще махачили рысью. Потом конь просто уперся в железо и пофигачил) Если не можеш поймать темп на рыси, то переходить в галоп - самоубийство. Что, собмственно, и произошло)))
466
Anari Lukava Mutercimby 7 лет назад
Обьясню почему так случается. Не достаточно хорошо выезженые лошади ускоряются при наклоне корпуса вперед. То есть всадник своими неуклюжими облегчениями мешает лошади, а когда принимает полевую посадку - коню легче и он переходит в более ускореный аллюр. Со временем, если это не лечить, конь привыкает к некорректной команде. Правильно выезженая лошадь ускоряется от переноса веса всадника назад, так как из-за этого коню необходимо подвести задние ноги под корпус, чтобы сбалансироваться. И с этого начинается команда к ускорению аллюра.
193
Николай 7 лет назад
Графика отличная. Я так понимаю это новая часть Ведьмака?
466
Anari Lukava GLOBUS 7 лет назад
Это называется табунный инстинкт) Один побежал и второй за ним. Только чего в лес ломонулись - не понятно)))))
466
Anari Lukava Нечаинка 7 лет назад
А в голове "держись, держись, зараза, бо тебе ппц))))"
Показать ещё 31 комментарий (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?